• В этом разделе размещаются статьи из интернета.
    Для публикации своих авторских статей используйте Блоги.

Здоровье, Спорт

Чтиво Как пробудить качественную энергию внутри себя

Чтобы у тебя был нескончаемый поток энергии, нужно всего 2 момента:

1) Куда она утекает?
2) Что тебе её даёт?
И здесь надо рассмотреть тело и психику.
Сначала тело.
— Даёт ли тебе энергию сон? Важно понять, во сколько ложиться спать и во сколько вставать. Есть определённый режим. Если ты вдруг его не соблюдаешь, то это основная причина, что забирает твои силы.
— Пища. Есть еда, которая забирает энергию и которая её даёт.
Добавь в своё питание фруктов и овощей. Это должно быть до 70% твоей пищи. Тело скажет тебе: «Спасибо, родной»
— осанка. Как ты...

Последнее редактирование:

Чтиво Аскезы мужчин для накопления жизненной энергии

Женщина идет за мужчиной, который идет к Цели. Для мужчины очень важно иметь цель в жизни и жить, действовать в соответствии со своим призванием. Когда мужчина работает только ради материального благополучия, это забирает у него силы и здоровье.

А любимое дело, наоборот, дарит энергию. Если это про Вас, задайте себе вопрос: «Что я делал бы с удовольствием для других безвозмездно?». Ответ и есть ваше истинное предназначение.

Начинайте уделять ему свое свободное время. Дело, которым Вы будете заниматься с любовью и удовольствием, со временем начнет приносить и деньги. Алкоголь, сигареты – пожиратели не...

Чтиво С днем рождения меня на инфобите или.. поплаваем?

С днем рождения меня на инфобите...

Чтиво Сахарок! Иди ка ты на.. дружок!

Сахарок! Иди ка ты на.....

Чтиво Ударим пранаямами по головной боли и усталости!

Этой статьи бы не было - если б я не прочитал тему, посвященную дыханию от уважаемого джедая Voicebeautiful! и очаровательной Nadya1012 - которая подтянулась позже:). И чего греха таить, я сначала крайне негативно отнеся к информации, опубликованной в посте. Да, я предвзят, что поделаешь:eek:? А вот суть той статьи: на видео какой-то нерд(ботаник) пытался и пытается нам с помощью микроскопа доказать пользу или вред тех или иных действий на организм, связанных с дыханием. Знаю - звучит как-то корявенько, но предлагаю каждому сделать свой вывод самостоятельно. Вот она...

Чтиво Костоправы, мануальщики и прочие остеопаты: вредно или полезно? Личный опыт.

Костоправы, мануальщики и прочие остеопаты: вредно или полезно? Личный опыт.

external-content.duckduckgo.com.jpg
Думаю, каждый из вас слышал истории о народных лекарях-аптекарях, костоправах или в медицинской терминологии - мануальных терапевтах. И Не буду ходить вокруг да около заумных терминов - скажу лишь что и я такого специалиста посетил, наверное благодаря еще тому, что поработал с дольменом(прошу:eek: тут сильно не смеяться и одеть шапочку из фольги, а то рептилоидов натравлю(знакомых):D) - я как раз давно собирался сходить к такому специалисту, но только что и "собирался":(, а тут...

Чтиво Настроение, красота волос и подтянутость лица в твоих руках! Массаж апоневроза головы.

Благодарю, что ты тут! :pray:

Сейчас много людей в изоляции, возможно, и ты.
А ещё настали майские праздники.
Мы предоставлены сами себе и рабочие моменты
нас не отвлекают от себя. И это чудесное время!
Наконец-то можно выспаться, набраться сил,
восстановиться, больше времени направить
на занятия, которыми хочется заниматься.

На мой взгляд, как ты проводишь это свободное время
показывает твоё истинное отношение к себе.
Сегодня в одном видео девушка сказала:
"Говорят, что плохо, когда люди выигрывают в лотерею,
приходят шальные деньги - это их разрушает.
Это не деньги их разрушают, это большой энергопоток
входит в систему, неготовой к этому энергопотоку"
И большой энергопоток усиливает...

Чтиво Страшилка. Второй всадник Апокалипсиса

В е речь идет о четырех всадниках. Коронавирус (едет на белом коне — ещё известен как Завоеватель), Война (на рыжем коне — ещё известен как Раздор), Голод (на вороном коне)и Смерть (на бледном коне). Бог призывает их...

Чтиво Мьюинг , Mewing изменение выражения лица без пластических операций .

Мьюинг за 20 секунд. Mewing по русски. Быстрое упражнение
Mewing, мьюинг за 3 минуты. Как делать, базовое упражнение.

Нужно улыбнуться , глотнуть и оставить на какое то время язык в приподнятом состоянии , чтобы он давил на нёбо .

Тут тоже немного видео по теме Чтиво - Как меняется структура крови после дыхательных практик .

Чтиво Как меняется структура крови после дыхательных практик .

У парня есть микроскоп , и он наблюдает за состоянием крови например после кофе и т.д. , и выяснилось что спокойное дыхание через нос хорошо влияет на кровь .

У него не один эксперимент по дыханию , там есть ещё , и все они подтверждают что медленное дыхание через нос 10 секунд вдох , и выдох 10 секунд , дыхание без задержки ( но это не точно , так как нашлось видео где сказано о задержке , добавил его внизу ), дышать в течении 10 минут хорошо влияют на состояние крови .

Я попробовал три раза так подышать по 10 минут , и мне понравилось , похоже нужно так дышать через некоторое время после еды .

Кровь после ЭКСПРЕСС дыхательной практики

Как сделать...

Чтиво Об онкологии, психосоматике, старении и ненависти к себе. Андрей Кёниг

Чтиво Ноу хау из Евангелия, лечение Коронавируса и душевных проблем

При осмыслении проблемы «с помощью мысли лечения заболевших», я вспомнил личный опыт священника, о. Константина (Ровинского), взятого из книги с его воспоминаниями «Беседы старого священника».

А он писал:
««В Евангелии от Матфея в главе 18, стихах 19-20 читаем следующие слова Спасителя.
«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во Имя Мое, там Я посреди них».

Мне ни разу не приходило в голову, что в приведенных словах Божественного Основателя нашей религии, по Его бесконечному милосердию, дается людям прямое указание, что, если их постигла беда...

Чтиво Лекарства, которые всегда должны быть в домашней аптечке

Не забудьте проконсультироваться с врачом!
При температуре: нурофен + много воды. Если ноги и руки холодные – добавить папаверин или но-шпа.
Для обработки ран: перекись водорода или мирамистин (хлоргексидин), бактерицидный пластырь, бинт.
От боли: нурофен или пенталгин
При поносе: без температуры – смекта, энтерол; с температурой – активированный уголь, энтерофурил, регидрон, КИП, затем смекта или бактисубтил + щадящая диета на 5-7 дней.
При гриппе и ОРВИ: циклоферон (принимать сразу, при первых признаках заболевания), витамин С, фервекс.
При кашле: с мокротой – амбробене или эликсир бронхикум; без мокроты – либексин, сироп сенекод.
При болях в ушах, отите: отинум или...

Чтиво Молитва Энн Грэм Лотц во время эпидемии: «Отче, прости наш грех и исцели нашу землю»

В свете пандемии коронавируса президент США Дональд Трамп объявил 15 марта Национальным днем молитвы, заявив: «Мы — страна, которая на протяжении всей нашей истории обращалась к Богу за защитой и силой в подобные времена… Где бы вы ни находились, я призываю вас совершить акт веры и обратиться к молитве».

Я благодарю Бога за своевременное заявление президента и отвечаю на это следующей молитвой:

Отец наш и Бог наш,

В мире голода, наводнений и пожаров, болезней, смерти и краха нашей повседневной жизни, в этот день, когда президент провозгласил Национальный день молитвы, мы решили возвести очи наши… стоя на коленях. Мы видим, что Ты восседаешь на престоле славы и управляешь всем...

Чтиво Страшилка Первый всадник Апокалипсиса. Коронавирус

В различных СМИ распространяются слухи о том, что недавно появившийся так называемый "коронавирус", а точнее, его разновидность COVID-19, из-за которого разыгралась нешуточная паника, чрезвычайно опасен и не идет ни в какое сравнение с обычным гриппом.
Главным аргументом является якобы высокая смертность от коронавируса - около 4%, по сравнению со смертностью от гриппа 0,1%.
Наша недоверчивая и любознательная редакция решила, удобно устроившись на диване, как всегда, копнуть слегка поглубже зомбоящика.
Довольно легко выясняется следующее. 4% от коронавируса - это результат сравнения числа умерших с числом ПОДТВЕРЖДЕННЫХ случаев, то есть в основном людей, поступивших в больницы с...

Чтиво Коронавирус. Мои заметки.

С началом эпидемии, сейчас которая "благополучно" переросла в пандемию, мое настроение было таким:
01.jpg

Думал это все хоханьки да хаханьки, все как всегда, все эти SARSы и свинные гриппы обычно возникали и так же благополучно уходили в безвестность все в том же Китае, и да нас - жителей Европейской России(и не только ее), хрен доберутся - но все не может всегда идти по одному и тому же сценарию...
И теперь и я стал подвержен чуть ли не панике, и мне уже не так весело как угорать с мемчиков со зверевыми с киркоровыми. А тем временем в Италии, а это не где-то там в далеком Китае - умирает по 400 человек в день!! Эта информация...

Чтиво Фтор, зубы и кариес. Кто и зачем нас травит?

Именно вода, а точнее, добавление в нее фтора стало причиной одного из самых знаменитых скандалов XX века, споры вокруг которого не утихают до сих пор. А началось все с открытого письма американского химика Чарльза Элиота Перкинса от 2 октября 1954 года, которое он адресовал комитету здравоохранения штата Висконсин.

Чтиво 5 причин просыпаться рано

Многим людям очень сложно приучить себя вставать рано утром. Однако у ранних подъёмов есть множество преимуществ: от пользы для организма до возможности заниматься любимым хобби и всё успевать.

Самым полезным для сна считается промежуток длиной всего в два часа: с 22:00 до 24:00. Если вы засыпаете до 10 вечера и не просыпаетесь до 12 ночи, вы сможете без проблем проснуться в 5 утра. Автор, закоренелая сова, испытала это на себе: придерживалась такого режима и при этом чувствовала себя прекрасно.

За ту неделю, в течение которой наша семья адаптировалась к киевскому времени после двух месяцев проживания «в будущем» (разница с Киевом составляла +5 часов), просыпаясь в 5 утра и ложась...

Чтиво Реджувелак - напиток для здоровой микрофлоры

Здравствуйте, друзья!

Последнее время очень глубоко погрузилась в тему проростков и микрозелени.
На момент написания в моей квартире куча баночек с разными зерновыми и семечками.
Боже! Я и не знала, что так много всего земля родит съедобного/пригодного для человека!
Приобрела себе специальный проращивать и крышки для проращивания, этажерку!
Изучала много разного материала в Интернете и курсы с Инфобита.
От Ирины Дудник я узнала о полезных напитках на основе проростков.
Сегодня поделюсь самым простым в приготовлении и мегамощному по воздействию.
Эффект обнаруживается сразу!
Ни одни бактерии, йогуртовые культуры не обнаруживали такого эффекта.
Мои домашние оценили пользу и поэтому пьют...

Чтиво Проростки и зелень на подоконнике

Давно хотела создать эту тему, чтобы потом можно было дополнять фотками.
Я всё время что-то выращиваю.

Начну издалека. Одно время увлеклась я прослушиванием на ютубе Зеланда. В одном из роликов он рассказал, что пьёт живую воду. Я зацепилась за эту инфу и полезла гуглить, что это за живая вода такая. Поиски вывели меня на активаторы живой и мертвой воды с инструкцией приготовления и использования при различных недугах и в бытовых целях. Я приобрела самый бюджетный на тот момент вариант, местного производителя (Мелеста). Поначалу я обеззараживала всё мертвой водой: зелень, орехи, сухофрукты, ягоды и т.д., ранки на теле, опрыскивала цветы, использовала для утюга (не образует накипь), для...