Скачать 50 ночей удовольствия. Сценарии сексуальных приключений (2014)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Рuzzlement, 17 авг 2015.

1. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.825
    50 ночей удовольствия. Сценарии сексуальных приключений

e15b5fd27b6e462aa3f1baade4d7fb82.jpg

Внутри книги, откровенные рисунки и поучительные советы для тех, кто хочет повторить великолепные свидания вслед за героями. Каждая ночь - это новый сценарий, который не только приносит наслаждение, но и вдохновляет на новые и новые сексуальные приключения. В книге есть все: незабываемый оральный секс, эксперимент с афродизиаками, секс в общественных местах, стриптиз, связывание, эротическая фотосессия и многое другое. Откровенный дневник и иллюстрации подстегнут ваше воображение и помогут отбросить комплексы перед тем, как вы устроите свои 50 ночей удовольствия.

Продажник:
    Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «50 ночей удовольствия. Сценарии сексуальных приключений (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2015
    sreg2015, Спортлото82, wagamata и 9 другим нравится это.
  2. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.151
  3. Adaline

Adaline Юзер

Симпатии:
    86
    Позиция "Вверх тормашками"-это нечто) Главное чтобы она не превратилась в позицию Поход в травмпункт)
    А вот "Глубокая любовь" это вообще возможно только у профессионалок (если вы понимаете о ком я)- в жизни девушкам не советую на это соглашаться. Мужчина часто забывается и может начать очень глубокие и частые фрикции, что в свою очередь может привести к травме и банально вам может стать нечем дышать.
    "Когда боль становится удовольствием"- тоже не для новичков. Сексолог мне сказала что зажимы для сосков вообще нельзя использовать- даже те, которые считаются для новичков. Соски это гиперчуствительная зона у женщины и нельзя их травмировать-зажимы же именно это и делают, т.к. многие по незнанию надолго их оставляют на сосках. Девушке может и больно стать, но она боясь обидеть партнёра может просто молчать и терпеть.
    "Игра втроём"-тоже не для робких и стеснительных) Возможна только у раскрепощённых партнёров-мало кто вообще понимает что нужно делать втроём и кто чем заниматься должен)
    "Между двумя мужчинами"-это вообще не для всех-только для пар где нет ревности что ли- или скорее всего для тех мужчин, которым плевать на партнёршу. Нормальный мужчина именно свою женщину не будет делить ни с кем- и уж тем более не будет позволять иметь её одновременно с ним. Скорее это для секса на одну ночь, где партнёры даже не помнят как зовут друг друга) Вообще, т.к. мужчине часто хочется иметь партнёршу сразу в несколько мест-можно использовать фаллоимитатор-эффект тот же, а вот измены нет)
    "Женщина сзади"- так это вообще из области экстрима) Хотела бы я увидеть мужчину, который готов к такому эксперименту))
    В общем есть над чем подумать после прочтения данной книги)
    :pishett:Совет не подготовленным- не надо стремительно бежать выполнять самое экстремальное из написанного- ко многим "упражнениям" нужно основательно подготовиться)О чём и было написано выше)

melkajaaa и Buton нравится это.
  4. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.151
    Stasy612, с такими темпами ты сама будешь преподавать :D:pomignul:

5. Adaline

Adaline Юзер

Симпатии:
    86
    kiner, Я подумаю об этом;):hi_hi:

6. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    а практика будет?:hi_hi:

7. Adaline

Adaline Юзер

Симпатии:
    86
    Ну это вы уж сами решите на ком практиковаться будете)
    Я ж преподаватель, а не практикантка-так что я только ознакомить могу-дальше вы как-нибудь самостоятельно;)

8. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    Преподаватели и практику ведут, а так чего, голая теория без практики?:D А если не усвоим, забудем,не поймем?:D:D

9. Adaline

Adaline Юзер

Симпатии:
    86
    Так не все практику ведут;)
    Лучше вы будете делать сами моим чётким руководством:D

10. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.560
    О, спасибо. Когда-то практиковали такие приключения. Правда, наш трактат был, кажется индийским, без излишеств и с большим (ударение на о) разнообразием. Будем традиции восполнять. Я так понимаю это типа фантов для взрослых. При просмотре улыбнуло. Память - хорошая штука. У меня друзья, как потом рассказывали, - оба гимнасты и то не смогли по тому толмуту примерное треть сделать (когда отправились на теплоходе в круиз). Здесь у авторов фантазии маловато что-то. А мы и без них многое умеем.:dan_ser: Спасибо Рuzzlement. :thanks:
    Зажжем

Загрузка...