Скачать Адикин - Система привлечения клиентов от А до Я (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем PiterParker, 15 ноя 2016.

Метки:
  1. PiterParker

PiterParker Новичок

Симпатии:
    0
    Система привлечения клиентов от А до Я
    Автор: Юрий Юрьевич Адикин
    "Система привлечения клиентов от А до Я" - это интенсивный часовой курс. Курс являлся вводным перед длительной программой обучения привлечению трафика. В курсе предложен обзор отлично работающих методов привлечения трафика. Не важно новичок ли вы в бизнесе, либо уже зубастый профессионал "Система привлечения клиентов от А до Я" встроит в вас ультра навык генерации заказов, который позволит вам генерировать заявки на свои предложения по щелчку пальцев.

Вот что вы получаете, приобретя курс "Система привлечения клиентов от А до Я":

• Вы получите шаблоны для настройки важных элементов системы
    • Вы узнаете формулу создания системы привлечения клиентов, которая притянет к вам клиентов как магнит
    • Вы узнаете, как настроить систему привлечения клиентов для различного направления компании
    • Вы увидите разборы флаеров, с помощью которых можно привлечь клиентов по рекомендациям
    • Вы получите фразы и фишки, усиливающие привлечение клиентов в разы
    • Вы узнаете о мощных триггерах, которые нужно разместить на рекламе, чтобы люди пришли с желанием купить ваши продукты здесь и сейчас
    • Вы получите стратегию привлечения трафика в кризисе, и также модель работы с теплыми заявками, и многое, многое другое
    Формат: видео

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Адикин - Система привлечения клиентов от А до Я (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
Загрузка...