Скачать Аксенова - Искусство визуализации: моя жизнь - самая красивая сказка на свете (2016)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Солнце ясное, 12 авг 2016.

1. Солнце ясное

Солнце ясное Профи

Симпатии:
    943
    Искусство визуализации: моя жизнь - самая красивая сказка на свете
    Юлия Аксенова

Я уверена, что таким вещам вас никогда и нигде не учили, вам никогда еще не объясняли, как на все результаты в вашей жизни влияет ваша внутренняя психологическая планка. Возможно, вы даже никогда о такой планке и не слышали.

И это значит, что до сих пор вы не могли найти классного мужчину или не могли удержать его только по той самой причине, что ваша планка подсознательного мышления находится на НЕЗАСЛУЖЕННО заниженном уровне.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Аксенова - Искусство визуализации: моя жизнь - самая красивая сказка на свете (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Geyer, Freiheit, Colovada и 2 другим нравится это.
  2. Geyer

Geyer Свой

Симпатии:
    343
    Это называется "низкая самооценка". Даже, получив шанс изменить жизнь.... хотя бы на чуть-чуть. Ты его не используешь, потому что считаешь, что "это не для тебя", "ты не достоин этого", "быть такого не может". А просто посмотреть и попробовать - нет, это не для тебя. Визуализация в этом помогает очень. Расширяются границы, которые сам для себя установил.
    Визуализация даёт важный инструмент: морковку, за которой тебе предстоит побегать.
    Спасибо!

Загрузка...