Чтиво Арбузные семечки от глистов

Тема в разделе "Здоровье, Спорт", создана пользователем Веган, 17 июн 2016.

1. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    772

О пользе арбузных семечек я узнал совершенно случайно. Один мой знакомый ездил в Китай и рассказал, что местные жители привычно готовят эти семечки, как мы — тыквенные. Поджаренные на масле со специями, они очень вкусны! Это блюдо считается отличной профилактикой глистов.

Арбузные семечки

Сегодня я поделюсь 2 простыми рецептами эффективного использования чудо-семечек для здоровья. Пользуюсь этими средствами последнее время, и очень рад улучшению самочувствия! Рибофлавин, фосфор, кальций, цинк, витамины группы В — всё это богатство содержит одна арбузная семечка… Теперь я их не выбрасываю.

Настой из арбузных семечек

ИНГРЕДИЕНТЫ

5 ст. л. сырых арбузных семечек

1 л холодной воды

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Раздави семечки в ступке, залей холодной водой. Доведи до кипения.

Отваривай семена в течение 45 минут.

Процеди отвар и принимай по 1 стакану 3 раза в день.

Настой из арбузных семечек — прекрасное мочегонное средство, часто его используют, чтобы быстрее похудеть. Также этот напиток применяется для профилактики и лечения простатита. Такой арбузный чай эффективен при гипертонии: я очень обрадовался, когда у меня нормализовалось давление, с которым всегда были проблемы!

Арбузные семечки от глистов

ИНГРЕДИЕНТЫ

семена арбуза

нежирное молоко

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Семечки высуши в духовке и измельчи в порошок.

Смешай порошок с нежирным молоком в пропорции 1 : 10.

Необходимо выпивать 2 стакана этого средства натощак. Курс лечения — 3 дня, для профилактики достаточно одноразового приема.

Семечки арбуза — исключительно ценный продукт! Надеюсь, тебя заинтересовала эта информация и ты воспользуешься ею для укрепления своего здоровья. Не забудь показать статью своим друзьям!

Источник: fithacker.ru

Загрузка...