Скачать Артур Бенджамин - Магия чисел (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем rambler, 29 дек 2014.

Метки:
  1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Магия чисел
    Автор:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

и

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

670e83d7ed2070cd7a31350a511177ed.jpg

О книге
    Эта книга научит вас считать в уме быстрее, чем на калькуляторе, запоминать большие числа и получать от математики удовольствие.

Любой человек может умножать, делить, возводить в степень и производить другие операции над большими числами в уме и с большой скоростью. Для этого не нужно решать десятки тысяч примеров и учиться годами — достаточно использовать простые приемы, описанные в этой книге. Они доступны для людей любого возраста и любых математических способностей.

Для кого эта книга
    Для всех, кто любит математику, и для тех, кто хочет научиться молниеносно производить в уме любые вычисления.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Артур Бенджамин - Магия чисел (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Очень хорошая книга. Изучал на английском языке. Здорово помогло. Прошло 2 года, но все еще выполняю действия с числами в диапазоне до 3 чисел в уме. Также есть видеокурс, но он тоже на английском. Изучение обоих дает очень хороший результат. Рекомендую.

3. eskars

eskars Новичок

Симпатии:
    0
    Мдя, хотел бы скачать эту книгу, да вот регистрация 10 сообщений и т.д. ужас...

4. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.240
    eskars, сообщения набирать не хотите, хотя это очень просто:
    повнимательней в сети посмотреть тоже не хотите:
    Вот и получается :nez-nayu:

wagamata нравится это.
  5. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.149
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество материала хорошее.
    2. В книге даются куча способов произведения различных операция с цифрами максимально быстрым путем. Если запомнить и отработать многие вещи, то считать становится гораздо проще.
    3. Минусов не нашел
    4. Выполнял некоторые упражнения во время прочтения книги. Все реально работает, вот только применять это все каждый раз мне было так лень. Думаю как-нибудь заново вернуться к этому книге и вновь пройтись по ней, выработав все до автоматизма.
    5. Оценка 8 из 10. Рекомендую, полезно будет тем, кому надо много считать.

wagamata нравится это.
  6. olejgik

olejgik все-оптимизатор Свой

Симпатии:
    154
    5/5,
    Отзыв:

1) качество книги хорошее
    2) Плюсы: язык автора и понятные разъяснения, хорошие математические хитрости. Об 1-2 из них в вк встречал записи, остальные - сокровище. Есть довольно приятные плюшки - например, тебе говорят год, а ты говоришь на какой день недели приходится 1 января
    3) Минусы -не встретил
    4) Удалось применить некоторые хитрости, например 11*11 и многие другие. Теперь в универе я человек-калькуллятор =)
    5) Я начал читать книгу, из-за того, что это - для меня способ выпендриться. А так как все плохо умеют вычислять в уме- человек в вычислениях сразу выделяется среди других после этой книги. В общем, я доволен: 9/10

wagamata и Малена нравится это.
Загрузка...