РеСкладчина AST Production - Регенерация зубов и Устранение варикоза

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Fitz, 19 дек 2016.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
80.00 руб
Складчиков:
19 из 19
Организатор:
Рuzzlement
Взнос:
22 руб
  1. Fitz

Fitz Юзер

Симпатии:
    113
    Регенерация зубов и Устранение варикоза
    Автор: AST Production

40334607-u13645.png

Регенерация зубов
    Вопреки устаревшему научному мнению о невозможности регенерации зубов с каждым днем появляется все больше доказательств обратного. Помимо огромного количества свидетельств людей о спонтанном росте нового ряда зубов встречаются также люди, утверждающие, что их методики могут привести к такому же эффекту.
    Ученые, которым пришлось изменить свое мнение, теперь пытаются научно обосновать этот феномен. И наиболее подходящее объяснение - существование определенного гена, отвечающего за самовосстановление зубов. Если препятствия для проявления активности этого гена устранены, можно зафиксировать не только третье обновление зубов в жизни человека, но и восстановление уже существующей зубной эмали, другими словами, даже кариес можно обратить вспять!
    Подобно тому, как органы нашего тела могут оздоравливаться и восстанавливаться,
    регенерация зубов - вполне естественный процесс. Все, что нужно - не мешать ему
    происходить, а для этого необходимо устранить препятствия к самооздоровлению, избавиться от убеждений, причисляющих данный феномен к числу невозможных, и, вырастив новые зубы, позволить себе свободно улыбаться.

e8b35ebed05ac291aab3f16cf9f7ce4b-u13656.png
    Устранение варикоза
    Даже самые стройные ножки не прибавят женщине привлекательности, если их приходится скрывать из-за наличия варикоза. Помимо этого варикозное расширение вен способно привести и ко множеству других неприятных последствий.
    В психосоматике ноги ассоциируются с движением вперед. Если в жизни человека возникает застой, неопределенность в будущем, то это непременно отразится на состоянии ног.
    «Идти по жизни легкой походкой» - в этой известной фразе имеется скрытый смысл. Если мы не несем в себе тяжелый груз прошлого и готовы к переменам, ожидающим нас в ближайшем будущем, двигаться вперед становится гораздо легче.
    Устраните внутренние препятствия, перестаньте зацикливаться на опыте прошлого и сделайте шаг навстречу здоровому и счастливому будущему!

Отзыв После ознакомления с продуктом «AST Production - Регенерация зубов и Устранение варикоза» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Sonnegold, www1, Renuar8 и 3 другим нравится это.
  2. 64sio

64sio Белый Маг Штрафник

Симпатии:
    7.350
    ..... Бог с ними - с этими перьями - но эту позу я обязательно посмотрю :ya_za::thanks:
    489048841.jpg.gif

kiner, Renuar8 и Lavand@ нравится это.
  3. Ulia77788

Ulia77788 Юзер

Симпатии:
    4
    Столько людей сразу) интересно вот у людей зубы повыпадали или варикоз стал такой массовой проблемой?

4. 64sio

64sio Белый Маг Штрафник

Симпатии:
    7.350
    Просто любознательные :aga:

5. Swellis

Swellis Свой

Симпатии:
    133
    У большинства славян, в отличие от африканцев и др., очень плохие зубы от природы. А варикоз... почти "профессия" для многих (обладатели многих распространенных сейчас профессий подвержены варикозу), да и образ жизни сказывается. Если кто-то предрасположен к проблемам с сосудами, сидячий образ жизни обязательно "выстрелит".

Лабео нравится это.
  6. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.339
    У производителей "чудесных мелодий" есть общая деталь, они никак и ни в чем не ограничивают свою фантазию. По-моему, только Ленни Россоловски этим не страдает))

Евгения_164 и astroviolet нравится это.
  7. 64sio

64sio Белый Маг Штрафник

Симпатии:
    7.350
    Так это не он - а наша фирма без координат и контактов :ROFL:

8. kiner

Симпатии:
    1.339
    хочешь сказать, никому доверия нет))

9. 64sio

64sio Белый Маг Штрафник

Симпатии:
    7.350
    Ничего - кроме бизнеса.
    Все ведь знают - трудные времена настали
    Кто как выживает, а наша задача - не собрать бОльшУю часть лапши на свои уши :D

10. Fitz

Fitz Юзер

Симпатии:
    113
    На продукты AST Production есть положительные отзывы на складе. Не лохотронщики, похоже.

11. 64sio

64sio Белый Маг Штрафник

Симпатии:
    7.350
    Да никто ж и не спорит - если есть даже 10 человек, кому помогает - честь им и хвала, пусть трудятся
    Но иногда - такое выкладывают, что даже нормальные люди знакомые ( хотя-бы - рядом стояли с такими людьми) с процессами восстановления и регенерации клеток хватаются за сердце и валятся сразу под диван от :D
    Тут каждый - хозяин - барин себе. Если помогает - :klasss:Эффект ......... еще никто не отменял

Estee и Lavand@ нравится это.
  12. SvetF1

SvetF1 Свой

Симпатии:
    222
    Вписаться, что-ли...
    Любопытство гложет, сил нет, с какой стороны от основного отрастает новый ряд зубов, изнутри или снаружи?

13. Fitz

Fitz Юзер

Симпатии:
    113
    Есть только один способ это выяснить.:)

14. Sonnegold

Sonnegold Юзер

Симпатии:
    29
    И правда, любопытство)) Я набрала себе этих аудиосессий, хоть целыми днями сиди и слушай, оздоравливайся))) В общем, не узнать меня через полгода: зубы в три ряда отращу, грудь увеличу, ума наберусь, всеми чакрами буду сиять!

Лабео, 64sio и kiner нравится это.
  15. 64sio

64sio Белый Маг Штрафник

Симпатии:
    7.350
    811553.gif
    Опять же экономия света и тепла

madars1, jalloo, LediGa и 3 другим нравится это.
  16. kiner

Симпатии:
    1.339
    ум увеличишь, зубы наберешь, чакры отрастишь, а грудями будешь сиять :D это как вариант

madars1, Renuar8, Sonnegold и ещё 1-му нравится это.
  17. Sonnegold

Sonnegold Юзер

Симпатии:
    29
    Для полного счастья можно еще и так)))

18. kostin

kostin ВСЕМИНТЕРЕСУЙКА Юзер

Симпатии:
    6
    Я год уже слушаю, никаких изменений не заметил)). может это на мне только не работает, но у меня сложилось впечатления что все эти аудио сессии тупо разводняк на наивного дурака. Зачем тратить время и силы чтоб создать реально достойный продукт, если можно записать какие то там звуки, сказать что слушайте их и вам миллион на голову упадет, пиписька отрастет 30см и в обще все будет в шоколаде. Ведь уже давно доказано что люди успешно ведутся на халяву и разводняк, ведь правда она очень часто горькая и тяжелая. :ya_dobre:

Renuar8 и Estee нравится это.
  19. kiner

Симпатии:
    1.339
    kostin, правду-матку как есть полоснул.

kostin нравится это.
  20. Sonnegold

Sonnegold Юзер

Симпатии:
    29
    Может быть. Не знаю. Я только придя на этот сайт и узнала о таких аудиопрограммах. Еще и недели не слушаю и о результатах судить не могу. Пока только на отзывы ориентируюсь, среди которых много положительных. Поэтому так сразу отмахиваться не буду, послушаю месяц и тогда уже решу, стоит продолжать или нет)

Загрузка...