Скачать Атилов - Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя + Боец внутри меня (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Бабушка, 2 июн 2015.

Метки:
  1. Бабушка

Бабушка Юзер

Симпатии:
    106
    Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя+Боец внутри меня
    Автор:Аман Атилов

bvm.png
    Цель видеотренинга "Боец внутри меня"— дать вам надежную основу знаний для развития (и поддержания) идеальной физической формы, навыков эффективной самообороны, мужской харизмы и уверенности в рекордные сроки.

Видеотренинг состоит из 12-ти модулей (более 15 часов видео) и представляет собой полную и законченную комплексную программу подготовки. С помощью видеотренинга за 12 недель вы получите все мои знания, на сбор и овладение которыми я потратил не меньше 12 лет.

Но это еще далеко не все…

Все 12 недель, на которые рассчитан тренинг, вам не придется самостоятельно продираться через дебри моих знаний, хотя я сделал каждый урок максимально доступным, понятным и простым в освоении. Но даже несмотря на это я все 12 недель буду рядом с вами.

Так что можете уже представить себя через 12 недель — как подтянутого, с хорошим мышечным тонусом, излучающего мужскую харизму и уверенность человеком, которому по плечу любые задачи.

И еще одно…

Как в спорте, так и в тренерской деятельности я привык работать на результат. Многие тренеры радуются, когда их воспитанники оказываются хотя бы в призерах. В моем случае, если мой ученик занимает не первое, а второе место, я расстраиваюсь, потому что это значит, что где-то я не доработал.

Конечно, я не виню ученика, и говорю что он молодец, но в душе воспринимаю этот результат как свое поражение. Предлагая вам свой тренинг, я беру ответственность за результат, который вы получите с моей помощью.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Атилов - Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя + Боец внутри меня (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    madars1 нравится это.
  2. boba15

boba15 Юзер

Симпатии:
    76
    Это только у меня скорость 8,0 Кб/сек.?

Джанго нравится это.
  3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    А добавить к себе на облако и скачать уже оттуда пробовал?

4. boba15

boba15 Юзер

Симпатии:
    76
    Было бы это Облако мэйлру,там янда,у меня с чего то с доступом на Яндудиск.Наверно заново попробую там зарегиться.
    *** Добавлено: 2 июн 2015. Дата исходного сообщения: 2 июн 2015 ***
    Не хочет Яндекс-Диск закачиваться на мой компьютер,может можно на мейлру залить,плиз?

Загрузка...