Скачать Азарова - Как научиться шить. Быстрый способ научиться шить с нуля! (2014)

Тема в разделе "Творчество, рукоделие", создана пользователем Moonlight, 2 дек 2015.

Метки:
  1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.082
    Как научиться шить. Быстрый способ научиться шить с нуля!
    Автор: Надежда Азарова

82394819_Aleksey_Pahomov_Malenkaya_shveya.jpg

Этот курс создан специально для начинающих шить! С помощью понятных, хорошо записанных видео-уроков вы быстро сможете научиться шить, а также получите ответы на все свои "как?", "зачем?", "куда?" и "почему?". За время занятий вы сошьете несколько изделий для дома и для себя, а также последовательно научитесь работать с журналами мод и выкройками. Этот курс поможет вам за очень короткое время создать качественный фундамент для самостоятельного шитья одежды!

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Азарова - Как научиться шить. Быстрый способ научиться шить с нуля! (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
    evge78, Buton, madars1 и ещё 1-му нравится это.
  2. frauverba

frauverba Новичок

Симпатии:
    3
    Надежда Азарова-это Имя в огромном мире шитья и кройки.Я пользовалась ее книгой,когда только начинала шить для своей внучки.Вроде как многое знаешь и умеешь,а как доходит до практики...
    Книга разбита на понятные разделы,хорошо оформлена,доходчивые фото и рисунки.И материал имеется по очень разнообразным темам.И тем и хороша книга,что можно каждый раз совершенствоваться.

Дарья_НВ и Sentinel нравится это.
  3. silver_

silver_ Новичок

Симпатии:
    7
    Я искренне считаю, что можно научится шить дистанционно. С курсами Азаровой знакома давно. Считаю их одними из самых лучших. С помощью них научилась шить с нулевыми знаниями в этом. Буквально через несколько недель начала шить самостоятельно выбранные модели из бурды. Для меня это действительно был большой рывок, учитывая, что я была далека от всего этого. В общем, советую всем начинающим. Все очень понятно и пошагово показано.

Дарья_НВ нравится это.
  4. Sofistika

Sofistika Новичок

Симпатии:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Видео уроки Надежды Азаровой доступны, понятны, легки в освоении, приятны к просмотру. А самое главное - результативны. По ним действительно легко и приятно учиться.

Загрузка...