Складчина Азбука аналитики

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем GYGYGY, 31 окт 2014.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
400.00 руб
Складчиков:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
429 руб
  • (Основной список пока пуст)

1. GYGYGY

GYGYGY Свой

Симпатии:
    158
    Курносов Ю.В. Азбука аналитики.
    1 001.jpg 1 002.jpg
    В издании рассматривается широкий спектр вопросов, связанных с методологией, организацией и технологиями современной аналитической работы. Показаны возможности использования аналитического инструментария для исследования социально-политических и экономических процессов, организации эффективного функционирования и развития систем управления предприятиями и учреждениями, совершенствования процессов принятия управленческих решений в сфере государственного муниципального управления. "Раскрывается сущность системного анализа и решения проблем, приведены примеры успешной прикладной аналитической работы.

Издание будет полезно как для профессиональных управленцев государственного и корпоративного сектора, так и для лиц желающих освоить теоретические основы и практику аналитической работы.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Азбука аналитики» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. fokakatu

fokakatu Джедай

Симпатии:
    1.085
    Хорошая книга, судя по описанию, постараюсь принять участие, но не обещаю. GYGYGY, почему именно она? Что Вас привлекло?

3. GYGYGY

GYGYGY Свой

Симпатии:
    158
    Если Вы хоть немного в курсе темы, то
    во-первых, книг на эту тему, можно по пальцам пересчитать - и то, косвенно и опосредованно материал даётся - это к вопросу "почему именно она?" - т.е. такого рода знания, это реальные промышленные секреты и я покупаю все, из чего хоть что-то толковое на эту тему можно извлечь.
    во-вторых, я знаком с автором по предыдущим работам, у меня есть основания для приобретения этой книги,
    в-третьих, "что Вас привлекло?" - я работаю с данной темой.

fokakatu нравится это.
Загрузка...