Скачать Бадя - Крепкая память за 7 минут в день (2012)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем niagarov, 12 дек 2014.

1. niagarov

niagarov Юзер

Симпатии:
    93
    Крепкая память за 7 минут в день
    Автор: Бадя Татьяна
    clip_image007.png

Вам нужно всего лишь найти технологию развития памяти. Большинство людей ее так и не
    находят, но тем не менее продолжают платить кучу денег, проходя все новые и новые курсы.

Мне надоела эта ситуация! Меня так часто спрашивают друзья, как же научиться 100%
    запоминанию необходимой информации?

На тренинге вас ждут:
    - простые рекомендации, следуя которым Вы укрепите и натренируете память;
    - основы самомотивации;
    - знакомство с особенностями запоминания текстов, чисел, имен, лиц, иностранных слов, формул и других видов данных;
    - увлекательные 7-минутные упражнения на развитие крепкой памяти и быстрого мышления;
    - приемы чешских криминалистов в помощь Вашей памяти;
    - отличия плохой памяти от рассеянности и избавление от того и другого;
    - запоминание, исходя из особенностей Вашего персонального типа запоминания:
    - техники для детей, помогающие запомнить тексты, стихи, числа и т.д. весело, легко и с интересом.

А главное — Вы обнаружите, что Ваша память удерживает и воспроизводит ту важную информацию,
    которая раньше забывалась. И которую приходилось долго и нудно зазубривать.

Продающая страница:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Ссылка на скачивание:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бадя - Крепкая память за 7 минут в день (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. olejgik

olejgik все-оптимизатор Свой

Симпатии:
    154
    1) Я знаю этого автора тренингов, увидел в названии знакомую фамилию и решил посмотреть, что Татьяна Бадя "состряпала"
    2)Качество материалов хорошее
    3) Плюсы: есть полезный и практически применимый материал, широкий обхват
    4) Минусы: вообще неглубоко раскрыты темы, много лишний информации: например, нафиг рассказывать про аудиальную, визуальную и другие репрезентативные системы, про слои памяти и т.д.
    5)Применить удалось мало, ведь я и так раньше этим занимался. Результатов нет
    6)Я получал то, что ожидал. Ведь я знаю этого автора - берет большие деньги за ерунду. Свою задачу не смог решить.
    7)В общем, это очередной продукт, ориентированный скорее на продажу, чем на сами интересы покупателя.
    Хотя в этой компиляции материалов наполнение в целом сойдёт. Поэтому ставлю 5-6/10.
    Новички могут взглянуть, остальным желаю найти курсы покруче)

wagamata нравится это.
  3. walentinka

walentinka Новичок

Симпатии:
    1
    7 минут очень мало, как сказал мой кумир: "Если ты видишь что-то и тебе это хочется, знай, это сделано не за 20 минут в день!"

olejgik нравится это.
  4. omax

omax Юзер

Симпатии:
    85
    Arhangel нравится это.
  5. omax

omax Юзер

Симпатии:
    85
    3/5,
    Отзыв:

1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Видео - с презентацией, качество среднее. Звук на видео - хороший. Нет методчки с упражнениями для самостоятельной работы(45 упражнений), в видео упражнений мало, 4-5. Не видно чата.
    2. Каковы плюсы данного продукта?
    Приятный голос. Незашоренный взгляд на упражнения, творческий подход во всём. Видно, что автору самому интересна данная тематика и автор активно делится своим опытом.
    Определение методов восприятия, тренировка себя в определённой системе восприятия.
    Создание запоминающихся образов, адаптированных для своей системы восприятия.
    Осознанное повторение с вниманием на проработанный метод восприятия.
    3. Каковы минусы данного продукта?
    Детский взгляд на память. Зачастую упражнения лишь бы поиграться, без цели, цель придумывается и додумывается уже потом, зачастую однобоко, без оценки вреда и пользы для своих целей.
    Поверхностно разбираются системы восприятия:
    дискретная
    кинестетическая
    аудиальная
    визуальная
    4. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Дополнил своё представление о работе памяти. Убрал свою зашоренность и узость восприятия с нескольких упражнений.
    5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Полное представление о работе памяти я не получил. Но дополнил своё мировоззрение, применяя детский балованный творческий опасный подход в работе с запоминанием и вспоминанием.

С. Успехов и Arhangel нравится это.
Загрузка...