Скачать Баер - Зaрaботок на YouTube От 1000$ в мeсяц на пoлном aвтoпилоте (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Бабушка, 5 июн 2015.

Метки:
  1. Бабушка

Бабушка Юзер

Симпатии:
    106
    Зaрaботок на YouTube От 1000$ в мeсяц на пoлном aвтoпилоте
    Автор:Алекс Баер
    9e04a5be17 (1).png
    • Регистрация Google аккаунта.
    • Получение аккаунта Adsense.
    • Создание канала YouTube.
    • Привязка Youtube к Adsense.
    • Включение функции монетизации канала.
    • 5 секретных возможностей YouTube.
    • Где и какие видео брать.
    • Скрытая возможность монетизации любого (!) видео.
    • Создание превью ролика.
    • Оформление канала (готовый шаблон шапки).
    • Все, что необходимо знать о названии, описании, тегах.
    • 3 простых, но действенных способа раскрутки.
    • Добавление партнерских ссылок в описание.
    • Вывод денег.
    • Весь необходимый софт уже в комплекте!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Оставьте лайки - это послужить стимулом в дальнейшем выставлять новый материал.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Баер - Зaрaботок на YouTube От 1000$ в мeсяц на пoлном aвтoпилоте (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
    tony.starks, lemandra, abonk и 14 другим нравится это.
  2. aniqi

aniqi Юзер

Симпатии:
    50
    3/5,
    Отзыв:

1 подача хорошая, рассказано подробно.
    2 способ заработка рабочий
    3 считаю это сложно для технически не подкованного человека, нужна команда или просто с головой уходить в тему она высосет из вас оч много и много времени на то чтоб залить видео уникализировать их и раскрутить
    4 способы указанные в курсе я применяю в продвижении своих видеозаписей и продвижении личных продуктов, все вполне работает
    5 общий вывод считаю информация ценная, но мне она показалась достаточно сложной и долгой. Мне было жалко тратить время на заливку и раскрутку такого колва материалов. Но плюсую за подачу материала, материал полезен для общего развития

Twenblade, lemandra, marina201118 и 3 другим нравится это.
  3. varvar66

varvar66 Юзер

Симпатии:
    23
    Адсенс сейчас банит аккаунты с неавторскими видео. Переходите на монетизацию с медиасетью

4. YouTubeGuru

YouTubeGuru Забанен

Симпатии:
    22
    Ну что, коллеги, кто вёл серую деятельность на youtube???)))

Как дела ваши идут то?)

P.S. на продажнике ни одно видео не открывается, т.к. уже не существует, сайт сделан дешевле и тупее некуда на голимом WPpage в духе дешёвых инфобизнесменов рунета первых лет, когда парабеллум начал "инфицирование" повальное.

Где этот автор Баер сейчас, где продукты его, в чем дальнейшие успехи и youtube результаты?
    ---
    - Со своего основного сайта продукт снят давно.
    - Продукт находился раньше на печально-позорном glopart, который все знают
    - другой сайт с данным продуктом автора не работает youtube-dohod.ru
    - в просторах сети я всё же нашёл видео-продажник и скажу, что весь ролик автор тычет одним своим серым видео, которое набрало 5 млн просмотров и прошло монетизацию... о чудо... барыжить таким количеством видео, делать столько серой рискованной монотонной нудной работы и всё чтобы из сотен или тысяч роликов у тебя выстрелил лишь ОДИН на 500-1500$! И на основе этого кричать, что научишь тому же, делать г***о курс на г****о сайте, а потом убрать с продаж и пропасть навеки.. мда
    - Курс не актуален
    - Алгоритмы ютуба поменялись в 2015 году жёстко, правила игры изменились, Медиа-сети также подстраиваются под реалии и требования YouTube - серая деятельность не выжила и жить не будет, заработок с YouTube только на авторском белом контенте, пиратские времена прошли
    - Забудьбе

Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  5. Viktor99

Viktor99 Новичок

Симпатии:
    2
    ну, не банит, но и не дает монетизировать. А медиасети каналы с серыми видео убирают из клиентов. Три канала КвизГрупп убрал мои из своей монетизации в декабре 2015 года. Новая жесткая политика Ютуба, к сожалению.

Загрузка...