Скачать Балашов - Как стать авантюристом? Размышления миллионера (2011)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Fairytale, 19 окт 2014.

Метки:
  1. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.065
    Как стать авантюристом? Размышления миллионера.
    Автор: Геннадий Балашов

Balashov_Razmishleniya_millionera.jpg

Аудиокнига Геннадия Балашова
    "Как стать авантюристом? Размышления миллионера" познакомит слушателей с уймой полезных и актуальных именно для нас советов, которые в отличие от подобных же со стороны иностранцев, действительно работают. Вы узнаете как создать себе имидж преуспевающего человека и сколотить не плохой капиталец, с учетом нашего оригинального менталитета и отсутствия возможностей. Но это не универсальный рецепт, который в мгновение ока принесет вам удачу, это опыт накопленный за двадцать лет ведения бизнеса в нашей стране.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Балашов - Как стать авантюристом? Размышления миллионера (2011)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 2 апр 2016
    Serious, Ведьмочка, evge78 и ещё 1-му нравится это.
  2. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    Слушала давно эту аудиокнигу. Мне очень понравилась. Подается в форме интервью. Такая легкая в общении девочка -журналистка по заказу Балашова пишет книгу, сопровождает своими коментариями в свободной форме. Вобщем советую всем. Много примеров авантюрных ситуаций из личного опыта Балашова.

3. Xin4

Xin4 Юзер

Симпатии:
    27
    В этой книге рассказывается про то, как заработать состояние и создать себе имидж преуспевающего делового человека, учитывая наш менталитет и нулевые возможности.
    Автор - бизнесмен с двадцатилетним опытом, прошедший 90е.
    Слушать рекомендуется!

4. Durdimaped

Durdimaped Юзер

Симпатии:
    16
    Да да, именно по этому стоит прислушаться к Балашову, потому что он имеет личный опыт того что написано и как результат - он миллионер!

5. briliantoff

briliantoff Юзер

Симпатии:
    35
    Обладаю данным материалом :nishtyak:
    Вот она ссылочка
    :poke:

wagamata и Малена нравится это.
  6. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.065

antonius и Малена нравится это.
  7. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Начал читать. Пока прочёл треть книги, но уже в этой трети нашёл больше ценной информации, чем в курсе Ледоховского "Деньги в вашей голове" и курсах Богданова, касающихся темы денег. Сразу чувствуется разница - кто реальный предприниматель, а кто так просто инфобизнесмен.

С. Успехов нравится это.
  8. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.145
    Да, тоже давно читал, дельная интересная книга. Еещз рекомендую книгу Олега Тинькова "Я такой как все".

Serious, ты прав, что разница есть. Только от прочтения книги, тем более художественной меньше, по-моему, эффективного влияния, нежели от тренинга, заточенного на изменение мышления.

9. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Я бы не назвал книгу художественной. Во-первых, очень много в ней сказано именно о человеческой психологии (и не только касаемо темы денег), а во-вторых я уже вижу в ней множество именно практических рекомендаций, которые для меня представляют больше ценности, чем любые программы, заточенные на изменение мышления, и сейчас я объясню почему. По-моему собственному опыту, быстрые и качественные изменения происходят только тогда, когда ты меняешь именно свой образ действий, а не мышление. Когда ты делаешь то, что выводит тебя за рамки комфорта, и именно через свой собственный опыт у тебя разрушаются старые иллюзии и формируются новые, крепкие и объективные убеждения. Когда же ты делаешь наоборот - сначала меняешь убеждения, полагаясь на чей-то чужой опыт, а потом уже действуешь, исходя из этих новых убеждений, через время понимаешь, что большинство этих убеждений неверны. А всё почему? Может быть потому, что автор, у которого ты это убеждение услышал, просто прочёл об этом где-то и не проверил это на своём собственном опыте, может быть, потому что это зарубежный автор, а в его стране другой менталитет, и там это убеждение работает, а у тебя нет. Может быть ещё 1000 причин. Но лично моё видение этого такое: менять нужно сначала действия, а потом уже мышление, а не наоборот.

kiner нравится это.
Загрузка...