Скачать Балашов - Трафик для вашего бизнеса (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Solnishko, 5 окт 2015.

1. Solnishko

Solnishko Забанен

Симпатии:
    183
    Трафик для бизнеса: 30 способов привлечения
    800_2443x492[1].png
    Автор(ы): Вячеслав Балашов, Александр Бакин

Уже сегодня, вы можете получить в руки проверенную систему и инструменты, которые позволили как мне, так и многим моим клиентам, навсегда избавиться от недостатка клиентов и увеличить количество своих читателей и подписчиков в десятки раз!

Эта система – выжимка из самых действующих и эффективных инструментов и советов.

• Подробные инструкции, как использовать тот или иной способ привлечения трафика.
    • Где можно сэкономить, а где получить посетителей абсолютно бесплатно.
    • Как все настроить, и чего трогать не нужно.
    • Как сделать процесс привлечения трафика автоматическим.
    • И многое, многое другое.
    Это полностью «готовый к употреблению» продукт, который сэкономит вам время и деньги, и поможет навсегда решить вопрос с привлечением трафика на ваши проекты.

И все что вам потребуется – просто пройтись по всему интенсиву, внимательно его прослушать, и получить готовую систему привлечения трафика на ваши проекты.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Балашов - Трафик для вашего бизнеса (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    Corda, Colovada, Buton и ещё 1-му нравится это.
  2. Пивовар_м

Пивовар_м Новичок

Симпатии:
    46
    4/5,
    Отзыв:

1. По качеству претензий никаких нет. Все отлично.
    2. Из плюсов хочу отметить, что представлена довольно обширная база вариантов по привлечению трафика. Каждый вариант хорошо описан, но, в крайнем случае, можно дополнительно почитать в сети, если что-то непонятно.
    3. Минус фактически в том, что перечисленные способы все же с уклоном на Инфобизнес, что может кому-то не подойти. Однако, есть и те, которые можно использовать везде.
    4. Узнал несколько новых для себя способов, при чем, что не мало важно, бесплатных. Буду пробовать работать с ними. Правда сайт у меня с Инфобизнесом мало связан, но все же :)
    5. Курс хороший. В принципе, получил в копилку знаний очень неплохой материал. Единственное что, это уклон данного курса в Инфо. Поэтому твердая 4.

Малена, Mickle, Lindah и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...