РеСкладчина Белозерская - Сверхвозможности и альфа-влияние (2-х дневный тренинг)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Arhangel, 3 июн 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
164.00 руб
Складчиков:
18 из 18
Организатор:
Arhangel
Взнос:
22 руб
  1. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.932
    Сверхвозможности и альфа-влияние
    Автор:Ирина Белозерская
    белозерская.png
    тренинг.png
    состав.png
    1. Сверх-Интуиция
    Возможность слышать, понимать и принимать мгновенные, эффективные решения, опираясь на внутренний голос. При этом, сила интуиции достигает такого масштаба, что вы не размышляете в дуальных категориях: верно/не верно, выиграю/проиграю — а принимаете наиболее выигрышный вариант развития событий. Другими словами, обретаете ясновидение и умение просчитывать стратегию Жизни (как своей, так и родственников).
    2. Альфа-Гипноз
    Способность влиять на окружающих людей и события без манипуляций и насилия.
    Моральный аспект Альфа-гипноза очень прост. Во-первых, Альфа — это высшее состояние Любви и Благости, поэтому транслировать другим людям иные состояния, кроме Любви вы просто не сможете (а если сможете, то это однозначно не Альфа-гипноз).
    Во-вторых, позвольте вопрос:
    — Если ваш близкий человек катится на дно жизни, губит себя дурными привычками или уничтожает себя духовно — поможете вы ему? Поможете или нет?.. Альфики всегда выбирают помощь.
    3.Телепатия
    Способность передавать и читать мысли, эмоции и чувства других людей на любых расстояниях.
    Люди, их мысли и реальные чувства (а не те, которые вам демонстрируются) станут для вас открытой книгой.
    Выиграть в лотерею, выбрать удачное время для отпуска. Сесть в этот самолёт или лучше поехать на поезде.
    Разобраться в тонкостях семейных или рабочих конфликтов и многое другое. Понять врёт вам человек или просто запутался.
    Изменить ход мыслей другого человека, направить его разум в сторону Любви и Благополучия...
    Всё это станет для вас предельно простыми вопросами, которые решаются за доли секунд.
    4. Телекинез
    Способность влиять на объекты физического мира.
    На одном из тренингов я рассказывала историю о том, как мне удалось предотвратить крушение самолёта в Домодедово. Но… Я намеренно умолчала с помощью чего я это сделала...
    Раз вы читаете это письмо, значит вы готовы и открыты к этой информации. Поэтому вам я могу сказать напрямую, что сделала я это с помощью Альфа-телекинеза. Научу и вас тоже. Тем более, многие Альфики уже обладают этими навыками, просто пока сами об этом не догадываются…
    Например, проезжать мимо гаишников с радарами, или ускорять время, чтобы попадать только на зеленый сигнал светофора и т.д. Зачем вам нужны сверхспособности?
    Чтобы сделать вашу жизнь фантастически богатой и прекрасной.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

убрать звездочки,а лучше вообще не ходить,все здесь

Берем здесь:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Белозерская - Сверхвозможности и альфа-влияние (2-х дневный тренинг)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Lavand@, Koval, Ягодка и 3 другим нравится это.
  2. Arhangel

Симпатии:
    2.932
    Внимание!Сбор средств 1 августа.

Малена нравится это.
  3. Arhangel

Симпатии:
    2.932
  4. Arhangel

Симпатии:
    2.932
  5. Ириска_

Ириска_ Штрафник

Симпатии:
    482
    5/5,
    Отзыв:

1. Подача материала отличная и увлекательная.Видео и звук работают хорошо.
    2. Очень много ценного нового и интересного по использованию альфа-состояния узнала. Очень мне понравилась Белозерская. Она так душевно,как-то по домашнему преподносила материал и одновременно проводила чистку негативных эмоций которые появлялись у слушателей в процессе лекции.
    3. Минусов нет.
    4. Это мой первый тренинг у этого тренера,очень понравилось.Обязательно еще поищу другие лекции в ее исполнении.Она такая интересная-Белозерская,как большое теплое солнце. Прямо очень чувствуется ее сопереживание и желание нам помочь справиться с теми ситуациями в жизни,которые нас огорчают и травмируют нас.
    5. Ожидания оправдались более чем на все 200%.Я провела время и с пользой и радостно,душевно. Пришло понимание, что все решаемо,если мы готовы к решению.Благодарю!
    *** Добавлено: 19 авг 2016 ***
    А почему когда я по ссылке перехожу у меня выдает ошибку?

Wade91 нравится это.
  6. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.237
    Потому что это приватный раздел, Вам он, к сожалению, недоступен.

7. shmooranna

shmooranna Новичок

Симпатии:
    1
    Чудесное резюме по тренингу. Мне тоже Белозерская очень импонирует. Жаль, что складчина уже закончилась!

8. Arhangel

Симпатии:
    2.932
    shmooranna, повышайте свой статус и сможете тоже изучить материал.Подробнее здесь Ранги и статусы Инфобита ;)

Загрузка...