РеСкладчина Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем MrBlum, 25 авг 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
989.00 руб
Складчиков:
15 из 15
Организатор:
Малена
Взнос:
259 руб
  1. MrBlum

MrBlum Забанен

Симпатии:
    312
    Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы.
    Авторская

blog-ca.jpg
    Здравствуйте, коллеги!

За 6 лет в инфобизнесе я достиг определенных успехов.

Чтобы не быть голословным, ниже, под спойлером есть видео с моими доходами с апреля 2010 года по май 2014 года. Комментарии к видео также под спойлером.

Но сейчас не об этом.

Предлагаю Вашему вниманию мой тренинг с обучением до результата:
    "Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Для кого этот тренинг? - Для тех, кто хочет получить много трафика, и не только в партнерских программах - Курс подойдет даже МЛМщикам. Предугадаю и отвечу на самые животрепещущие вопросы сразу-

Какой формат? - Видеоуроки

Сколько можно получить трафика? - Много,очень много - перспективы очень большие, и 100 и 1000 и 2000 уников в день. Все зависит от Ваших стараний, и, конечно же, от масштабирования.

Какой источник трафа? Общедоступный, подробности в тренинге.

На что можно лить траф? Думаю на все что угодно, я лил и на партнерки и на собственные инфопродукты.

Нужно ли вкладывать деньги в получение трафика? - Нет, из расходов только оплата этого тренинга) и Ваше время.

Применяю ли я материалы из данного тренинга? - Да, я всегда пишу про то, что применяю сам. Результаты применения - в виде видео и скринов под спойлером ниже.

Возможна ли автоматизация? Да, безусловно. Масштабирование идет с помощью автоматизации. Шаблоны для автоматизации входят в комплект.

Если у меня нет сайта будет ли работать способ? Да, способ работает даже при отсутствии своего сайта.

Умрет ли эта тема если попадет в паблик? Нет тема живет и будет жить еще очень долго.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы.» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
  2. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.219
    Сбор средств 28 сентября

Энергия нравится это.
Загрузка...