Скачать Бизнес Молодость - Космическая Распродажа 2013. МЕГА РАЗДАЧА!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем yan, 22 июн 2014.

1. yan

yan Свой

Симпатии:
    259
    [Бизнес Молодость]
    Космическая Распродажа 2013.

ВЕЛИКАЯ МЕГА РАЗДАЧА!!! (ЭКСКЛЮЗИВ)

ВСЯ космическая распродажа БМ 2013 года!!! :aga:
    Ура товарищи, Ура!!! :urraa:

Итак, начнем: )))

Что входит в комплект раздачи:

• Двухдневный тренинг БМ "Интенсив". Пошаговая инструкция по старту или развитию вашего бизнеса. Адаптированная инструкция по достижению от 120 000 до 1 000 000 рублей чистыми в месяц
      (
      Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

)
    • "Главный двухмесячный треннинг БМ "Коучинг" ". Самая сильная в России и СНГ программа по созданию и развитию своего бизнеса, которую должен пройти каждый. Фактический результат за 2 месяца: более 20% участников достигают результата от 120 000 до 2 000 000 рублей себе в карман"(Продажник:

)
    • Двухмесячный корпоративный тренинг БМ "Бизнес спецназ" по развитию профессионалов внутри компании
      (
      Продажник:

Цена: примерно 200 000 рублей)
    • Двухдневный "Тренинг тренеров" от БМ. Как вести занятия до результата, правильно упаковывать и передавать знания, строить отношения с учениками и развиваться самому через развитие других людей (Продажник:

)
    • Десятки вебинаров по профессиональному развитию, по здоровью, красоте, спорту, по развитию отношений и саморазвитию, по вопросам нанесения непоправимой пользы
    • 14 мастер классов от Петра Осипова и Михаила Дашкиева по старту и развитию бизнеса
    • Фильм о Бизнес молодости "Начало". Как стартовала Бизнес Молодость, ее первые результаты
    • 19 инфографиеских роликов по главным техникам Бизнес молодости
    • 7 записей клуба Бизнес молодости
    • 37 видео историй членов сообщества Бизнес молодость
    • 161 история достижения сверх результатов членами сообщества Бизнес молодость
    • 226 статей о создании и развитии бизнеса, а так же по личностному росту и достижению своих целей
    • Книга "90 дней жизни Петра Осипова"
    • Аудиовариант всего вышеперечисленного
    • Легендарный VIP тренинг Бизнес Молодости «Миллион за СТО» по развитию бизнеса и личностному росту
      (Продажник:

Цена: 750 000 рублей )

Продажник: ( был, но уже удалили, более подробно о материалах можно узнать из видео:

СКАЧАТЬ:

P.S… Для составления, обработки и выкладывания данного материала было затрачено много усилий и времени, надеюсь на ваши благодарности в виде лайков: ))) ;)

P.P.S…...ВНИМАНИЕ!!!
    Раздача здесь продлиться всего 2-3 недели! Успейте забрать кому надо.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бизнес Молодость - Космическая Распродажа 2013. МЕГА РАЗДАЧА!» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    D3javu, mas2005, jarenok и 9 другим нравится это.
  2. den4will

den4will Юзер

Симпатии:
    66
    А эти все тренинги разрабатывают люди которые в бизнесе, и прошли через все это о чем говорят? Или так поэты прозы и лирики? Прошу прощения, если кому то сообщение покажется дерзким на самом деле хочу узнать ответ.

3. yan

yan Свой

Симпатии:
    259
    Да, практики. Все о чем рассказывают - сами внедрили себе и клиентам и все работает на ура! Поэтому ребята так респектабельны и популярны.

4. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    Сам то ты пробывал???А то все все выставляют, а половина фигни((

5. yan

yan Свой

Симпатии:
    259
    Да, разумеется пробовал. Доволен) Даже очень. Хотя внедрил наверное около 5% того, что говорят. Если была б фигня, то не тратил бы время и не создавал бы топик!

6. Goalvi

Goalvi Новичок

Симпатии:
    0
    Вот уж действительно интересно. Я честно говоря посмотрел немного на youtube и меня не впечатлило все это дело...

7. den4will

den4will Юзер

Симпатии:
    66
    Я слышал такие слова , что у предпринимателей нет времени на это все, да и конкурентов они плодить то себе во вред не будут...
    И слыхал за таких реально существующих персонажей но имени к сожалению не могу назвать - не оговаривалось, у кого папа депутат понаставил ларьков в столице, а сынок ездит мед собирает и от нечего делать организовывает тренинги как заработать миллиард и куда вложить взятые в банке под проценты деньги.

8. yan

yan Свой

Симпатии:
    259
    Бывают всякие варианты в жизни :nez-nayu: "Я слышал такие слова , что у предпринимателей нет времени на это все, да и конкурентов они плодить то себе во вред не будут..." Что да - то да) Но не у всех же интересы баблом начинаются и баблом заканчиваютсясool:zagar:) Этим парням нравится строить сообщество единомышленников. Они коммуникабельны, дружелюбны.. :buhlo:Смекнули что можно деньги хорошие иметь занимаясь тем что больше всего нравится) Все хорошо) Всем польза от этого! :OK:

9. den4will

den4will Юзер

Симпатии:
    66
    Идеальный вариант ) Одному деньги тяжело зарабатывать , что правда то правда.

10. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    Я проходил интенсив и коучинг бм в том году. Материал для новичяков там очень хорошо. Ибо люди приходят туда вообще нули. И инструменты что дают вполне хорошие. Но те кто уже варятся в бизнесе ничего сверх-вау не узнают. Главное - делать. С их инструментами или со своими. Воспринимайте БМ как один из инструментов к действию по созданию бизнеса, не более. Это не панацея и не волшебная таблетка. А ребята зарабатывают свои миллионы не на своих бизнесах, а на тренингах и курсах, что логично, ибо конкурентов у них нет.
    Да и не верьте кейсам на сайте, больше половины это фуфло. Я в свое время очень много изучил материала и о бм и про бм. Теперь отношусь нейтрально к ним. Но ребята умные и талантливые, этого не отнять.

11. Goalvi

Goalvi Новичок

Симпатии:
    0
    С другой стороны я думаю любые методы работают. Все зависит от человека. Например кому-то подходит кремлевская диета где едят только мясо и все такое. Без углеводов. А кому-то подходит диета на овощах в которых только длинные углеводы. Я думаю это вопрос веры в то куда ты идешь и то что ты делаешь. Если ты действительно веришь ты и в БМ добьешься большого успеха! ИМХО

12. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    ну, Yan, даешь!!! такой хайд поставил... Убил просто...
    Я то скачала уже, но мне кажется не всё...
    В распакованном виде сколько весит?
    Вот это все так и называется?
    • Двухдневный "Тренинг тренеров" от БМ. Как вести занятия до результата, правильно упаковывать и передавать знания, строить отношения с учениками и развиваться самому через развитие других людей (Продажник:http://s6.molodost.bz/trainers/)
    • Десятки вебинаров по профессиональному развитию, по здоровью, красоте, спорту, по развитию отношений и саморазвитию, по вопросам нанесения непоправимой пользы
    • 14 мастер классов от Петра Осипова и Михаила Дашкиева по старту и развитию бизнеса
    • Фильм о Бизнес молодости "Начало". Как стартовала Бизнес Молодость, ее первые результаты
    • 19 инфографиеских роликов по главным техникам Бизнес молодости
    • 7 записей клуба Бизнес молодости
    • 37 видео историй членов сообщества Бизнес молодость
    • 161 история достижения сверх результатов членами сообщества Бизнес молодость
    • 226 статей о создании и развитии бизнеса, а так же по личностному росту и достижению своих целей
    • Книга "90 дней жизни Петра Осипова"
    • Аудиовариант всего вышеперечисленного
    у себя не вижу...думала, может у тебя есть, но хайд:ob_stenu:

13. handmade

handmade Свой

Симпатии:
    153
    Здесь работает теория больших чисел. Из 100 бизнес молотков человек шишнадцать добиваются каких то результатов. С коучингами или без, но часть людей всего равно чего то там добьются и перебьются.
    Сейчас популярна такая маза:
    1. стать продвинутым адсенсо-яндекс директологом;
    2. занишеваться в сотне затрендированных китайских товаров;
    3. соединить первое со вторым при помощи тугой струи клиентов)

И вот эту крутую схему можно прямо сейчас облечь в проЭктную упаковку под названием
    "Бизнес Ловкость" - Как организовать свой бизнес и заработать миллион за 2 дня. А вот и обложка на продажник)

liafix нравится это.
  14. КарлиОна

Симпатии:
    1.022
    :co_ol:
    ну так и давай, забацай курс! Будет не хуже БМ-болтовни...Скорее всего даже лучше:cool:

15. yan

yan Свой

Симпатии:
    259
    Все вышеперечисленное есть в раздаче. В распакованном виде весит у меня около 130 гб.

liafix и КарлиОна нравится это.
  16. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    не гонись за этим всем мусором дополнительным) его напихали просто чтобы добить объем до 100гб, когда была распродажа в декабре прошлого года. Тут весь материал не ужатый ничего, поэтому файлы весят по 2-4-6гб. Это не более чем маркетинговый трюк, мол очень много-много информации. А те файлы, что не нашла, всегда можешь найти в свободном доступе у них на сайте.

По большому счету все что нужно, это: интенсив, коучинг, миллион за сто.
    Мой пакет бм за 2013 год скачанный не отсуда и без распакованного маркетин-кита весит 98.9гб
    *** Добавлено: 25 июн 2014. Дата исходного сообщения: 25 июн 2014 ***
    Все верно говорит. Эра крутых бизнесменов в 20 лет делающих миллионы рублей и продающих курсы о том как заработать миллион рублей продавая курсы как заработать миллионы рублей - актуальна в интернете как никогда.

Кстати говоря всего 23% ребят пройдя коучинг делают дельту в 120.000р за 2 мес. При том что мы не знаем, зарабатывали они столько уже или нет. И всего 6% делают 300.000р и выше

rambler, КарлиОна и yan нравится это.
  17. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.656
    На каком диске у них про хиромантию в плане предрасположенности к бизнесу есть?

18. КарлиОна

Симпатии:
    1.022
    Я вообще, если честно, их не особо люблю, БМ, но вот что-то заинтересовало - почему многие по ним так "сохнут". Скачала эту гору материала, начала смотреть - по большей части - треп, но в конце одного(!) видео нашла для себя 2 идеи...Вот и думаю, может еще парочку найду:ps_ih:

19. handmade

handmade Свой

Симпатии:
    153
    Законспектируй или вырежи видеоредактором те самые идеи и выложи здесь как самую полезДную выжимку из 100 гБ брехни. Прикинь, скока ты жизненного времени людям сэкономишь:D

rambler и liafix нравится это.
  20. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.656
    Каждый берет себе то чего не хватает в его бизнесе или личной жизни. С тем что на бм и а2а есть вода согласны все, вот только одна и та же инфа может быть по разному оценена разными слушателями.
    Если нужна инфа только по сути - то самым разумным будет выбор индивидуального коачинга.
    При просмотром диска нужно знать, находишься ли ты в его целевой аудитории (твой доход $500-$2000, $2000-$5000, $5000-$10000, $10000-$50000 и т.д.). Зачем тебе тратить время и слушать то, что ты уже можешь преподавать?

Загрузка...