Скачать Блинов - YouTube миллионер 2015! (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем EgorP, 18 дек 2014.

Метки:
  1. EgorP

EgorP Новичок

Симпатии:
    17
    Блинов - YouTube миллионер 2015!

АВТОР: Блинов Вячеслав
    ФОТО КУРСА:
    ОПИСАНИЕ: Давайте Я расскажу Вам, что из себя представляет данный курс и сколько блягодаря ему Вы сможете заработать!
    Данный курс состоит из двух видео-уроков с конкретными пошаговыми действиями, так что справится даже пятиклассник! ​
    Данный курс состоит из двух видео-уроков с конкретными пошаговыми действиями, так что справится даже пятиклассник!

Так в чем же заключается суть заработка данного метода:

Вы получаете неограниченное количество каналов на YouTube, которые на полу-автомате Вы будете наполнять видео-роликами, причем Вам не нужно снимать собственные видео и каждое Ваше видео будет монетизироваться!

Вы будете получать миллионы просмотров на Ваши видео, которые в свою очередь конвектируются в Вашу прибыль, могу сказать, что за каждую тысячу просмотров Вы будете получать примерно 1$, да это не много, но Я покажу Вам как увеличить просмотры Ваших видео до нескольких миллионов всего за месяц, а это уже несколько тысяч долларов!

Если Вы уже имеете канал на YouTube, то наверное знаете, что с 1 декабря 2014 года YouTube очень жесткие наказания по поводу авторского права!

Вас данное ужесточение не затронет!

Методика курса полностью устраняет нарушения авторских прав!

Вам не нужен аккаунт Гугл Адсенс, все свои заработанные деньги будете получать на PayPal или на кошелек Webmoney!
    ПРОДАЖНИК:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Блинов - YouTube миллионер 2015! (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Максим36, photolotos и wagamata нравится это.
  2. mar!na

mar!na Свой

Симпатии:
    271
    Уже успела посмотреть:) Сабж выглядит моложе своего возраста заявленного в

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

лет на десять, имеет минимум лайков под личным фото, большое число "собачек" в друзьях, а также заявляет о "наличии" собственных детей в количестве 2 штук.:D Что говорит о том, что ему есть что скрывать, а также о желании завоевать доверие обывателя (а вы доверяете незнакомцам с незнакомыми детьми больше, чем рядовым незнакомцам?;))

Что касается самого курса, то в нём автор научит как вступить через его партнерку в медиа сеть, и заливать на свои каналы многочисленные чужие видео с лицензией Creative Commons, параллельно монетизируя их. Вроде ничего криминального и никакой кнопки "бабло" не предвещается.

Кто нибудь занимался подобным, как успехи?:)

Последнее редактирование: 18 дек 2014
  3. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Creative Commons - расскажи поподробнее пожалуйста

voicebeautiful, fokakatu и Ведьмочка нравится это.
  4. Sqverno

Sqverno Юзер

Симпатии:
    46
    rambler, AnriCash и wagamata нравится это.
  5. AnriCash

AnriCash Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня этот курс был полезным.Я увидел в живую что и как делать и главное без тягомотины.Мной уважаемые Гуру многое упускают из виду,считая некоторые моменты,как сами собой разумеющиеся и получается, что ничего не получается. инфы много,а толку мало.

6. EgorP

EgorP Новичок

Симпатии:
    17
    я занимался. сейчас пока все нормально. идет монетизация потихоньку. есть подписчики и просмотры. буду дальше мониторить что произойдет

КарлиОна нравится это.
  7. Алекс007

Алекс007 Юзер

Симпатии:
    16
    Схема рабочая, но автор сказал только основу.

Вообще данный метод необходимо допиливать и очень сильно для ощутимого заработка.

8. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Парень на фоткке совсем простой )) ну да ладно, главное качество материала ))

9. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    Ашот Иванов, ты чёёё?! думай, что говоришь! Это ж тот самый миллионер!!!:ROFL::ROFL::ROFL:

Ашот Иванов нравится это.
  10. Ctudent

Ctudent Юзер

Симпатии:
    59
    Вот реально я сколько подобных фоток инфобизнесменов видел, одно не пойму они, элементарное не понимают, что подобные фото автора лишь отпугивают потенциальных клиентов. Либо делай хорошее фото, с хорошим фоном, либо не ставь фото совсем, оно для продажи совершенно необязательно.

11. mar!na

mar!na Свой

Симпатии:
    271
    Да это скорее всего это не фото автора вообще, возможно и имя/фамилия тоже вымышленные. Таковы особенности инфобизнеса в Рунете, выпуская курс который является копией, а может и копией копии другого, никто не хочет "палиться".
    Отсюда вывод: признак стоящего курса - максимальная открытость автора перед аудиторией.(Это правило не всегда работает - но тем не менее это хоть какая-то гарантия, что вы не потратите время попусту ):)

Последнее редактирование: 21 янв 2015
  12. Ctudent

Ctudent Юзер

Симпатии:
    59
    Да нет здесь я уверен, что это фото автора, потому что само фото ужасное с кошмарным фоном, такое мог отправить только автор из-за честолюбия. Честолюбие иногда отбивает мозги. Если бы ставил кого другого то фото подобрал бы гораздо лучше, на чужом фото сразу подобные изъяны видно.

13. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    Marinka91, так в том-то и дело, что если бы они хотели просто продать, то постарались бы и нашли подходящее фото на стоке, или какую-нить картинку, а так да...честолюбие и непонимание элементарных вещей инфобизнеса.
    П.С: и всё же его покупают:D

Ctudent и mar!na нравится это.
  14. СтасОК

СтасОК Новичок

Симпатии:
    11
    Все эти курсы - это реплики Дмитрия Комарова. То есть переливание из пустого в порожнее. Нового Вы здесь точно не найдете.

15. pensioner787

pensioner787 Новичок

Симпатии:
    2
    Сейчас ютуб не пропускает так чужие видео для монетизации, ставь хоть любую лицензию. Может оставить на канале для вторичного просмотра, но без монетизации, т.е. так, для привлечения, просмотров, подписчиков. Сейчас выкладывать по 20-50 чужих видео и монетизировать их не дадут.

Загрузка...