Скачать Богачёв - Самомотивация (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем tester, 22 июл 2014.

1. tester

tester Свой

Симпатии:
    716
    Самомотивация (лето 2014)
    [Старт - 27 мая 2014 года]
    Авторы: Филипп Богачёв, Алексей Лукин

Снимок экрана 2014-07-22 в 18.08.07.png

Самый мощный в России курс по увеличению личной эффективности и достижению целей

Готов ли ты изменить привычный образ жизни, расстаться с пагубными привычками и начать превращать свои мечты в реальность?

Что такое «Самомотивация» ?

Это пошаговый уникальный 12-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.

Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».

Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.

Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

Для кого мы создали этот курс ?
    1. Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
    2. Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
    3. Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
    4. Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
    5. Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».
    5 причин, почему самомотивация дает результаты

Причина №1: четкий план действий
    В самом начале программы ты под надзором тренеров прописываешь свои личные цели: на ближайшие 3 месяца, год, 10 лет. Таким образом у тебя на руках оказывается четкий план действий, которому ты будешь следовать.

Причина №2: контроль и обратная связь
    Выполнение твоего домашнего задания всегда контролируется тренерами. Каждое занятие начинается с того, что группа получает обратную связь по своей работе.

Причина №3: сообщество единомышленников
    Параллельно с тобой программу проходят несколько сотен участников. Вы постоянно общаетесь между собой и знаете о результатах друг друга. Вы заряжаете и поддерживаете друг друга. Вы делитесь своими победами, наблюдениями, советами. Вы двигаетесь и развиваетесь вместе.

Причина №4: промежуточные результаты
    Уже через 2 недели после начала программы ты увидишь первые результаты своей работы. Это подстегнет тебя еще больше и даст энергии для движения дальше.

Причина №5: аттестация
    Ты будешь отчитываться тренерам о выполнении домашнего задания. И это нужно в первую очередь для того, чтобы ты начал делать и работать. Чтобы ты получил результат. По итогам 2 месяцев мы проводим первичную аттестацию. Те, кто не делал домашку – вылетают из программы.

Из чего состоит курс ?
    1. Теоретические знания
      Ты узнаешь, какие механизмы использует путь «так надо», чтобы поработить твою жизнь. Узнаешь, как их вычислять и ликвидировать.
    2. Практика
      Каждый день ты будешь осваивать базовые техники, с помощью которых научишься жить по принципу «я хочу». Каждую неделю ты будешь получать подробные инструкции и задания, которые помогут тебе выбраться из своего «болота».
    3. Полный вперёд!
      Для участников тренинга будет создана закрытая группа, в рамках которой ты сможешь отработать то, что тормозит твоё развитие. Там же ты можешь задавать вопросы наставникам, изучать дополнительные материалы, обмениваться опытом и делиться успехами с другими участниками.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богачёв - Самомотивация (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2015
    Franklin Co, Скиф, bmkr2014 и ещё 1-му нравится это.
  2. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    А сколько записей выставлено?

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    C какой целью интересуешься?

4. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    У меня уже есть 7 аудио записей. Хотел бы узнать они ли это.

5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    А как ты узнаешь «они ли это» по количеству записей? :ne_ponyal:

6. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    у меня первые 7 записей, меня интересует вопрос: в этой раздаче, первые 7 записей?:sos:

Jomala нравится это.
  7. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Нет, здесь больше 7 записей. Плюс кроме аудио здесь видео и текстовые файлы и бонусы.

8. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    Ок, спасибо, пойду искать тогда где скачать))) А то у Вас мне еще пилить и пилить((

9. const70

const70 Юзер

Симпатии:
    103
    Мне представляется, что подход автора в корне неверен. Мотив - это осознанное желание. Если просто писать цели, то это вовсе не значит, что ваш организм желает их выполнения. У него цели по проще: поесть, да поспать, получить удовольствие. Ваши цели вполне могут этим желаниям организма мешать.

10. sverge

sverge Юзер

Симпатии:
    2
    Интересно а чем отличается эта самомотивация от самомотивация 2013? Или чуть другая?

11. vpotoke

vpotoke Забанен

Симпатии:
    70
    Отличается очень сильно. Гораздо более подробно объясняется, даются новые техники, новая структура материала. Богачёв по прежнему отжигает :)

12. Илюша

Илюша Новичок

Симпатии:
    1
    Да Фил, как всегда все усовершенствует.

13. Мила Милая

Мила Милая Юзер

Симпатии:
    27
    Блин, даже не понимаю почему у Богачева столько восторженных поклонников. Возможно жесткий и прямолинейный подход это больше для мужчин, но его "лекции" явно не для женского уха. Пыталась послушать его записи, и точно поняла, что какие бы полезные вещи он не говорил, но сама подача материала и манера ведения диалога (или даже точнее монолога - потому что он только себя и слышит, а все остальные для него идиоты) отбивают любые попытки слушать его пафосные и высокомерные высказывания.

14. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    Высокомерия там хватает, но бывает он толкает хорошие вещи. Вы проходили хоть один курс?

15. Мила Милая

Мила Милая Юзер

Симпатии:
    27
    пыталась пройти самомотивацию 12-года, возможно за это время он значительно и вырос как специалист, но мне всеже кажется что, это не мой автор. Выражаю сугубо женское мнение, возможно мужчинам нужен более жесткий подход

16. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    Я проходил самомотивацию 2013 и 2014 года. Эффект есть, каждая попа любит получать расслабон на диванчике или мягком стульчике. У каждого свой тренер, в целом люди говорят много, а вот делают мало(
    Скоро будет еще одна самомотивация, если хотите могу Вас так же взять в группу.

17. akozlov

akozlov Новичок

Симпатии:
    0
    есть самомотивация 2012-не понравилась. Но слышал много отзывов о более поздних версиях - все что слышал-все говорят что хороший тренинг.Как мне его у вас скачать?

18. akozlov

akozlov Новичок

Симпатии:
    0
    дай пожалуйста свой отзыв на эту мотивацию. Какие ощущения? Понравилось ли?

19. Омск

Омск Новичок

Симпатии:
    1
    Скажите пожалуйста пароли от архивов.

20. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Как получите доступ к скрытому контенту, так и узнаете.

Загрузка...