Скачать Богатый папа, бедный папа - Кийосаки Роберт

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Xin4, 26 ноя 2014.

1. Xin4

Xin4 Юзер

Симпатии:
    27

"

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Книга посвящается родителям всего мира — самым главным учителям ребенка.

«Существуют правила денег, по которым играют богатые, и есть правила, по которым играют остальные 95 % населения».

От себя же добавлю, что книга просто ШЕДЕВР! Она и столкнула меня с мертвой точки безделия и направила в сторону открытия своего дела. Рекомендую всем!

Скачать:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богатый папа, бедный папа - Кийосаки Роберт» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Nati2388

Nati2388 Новичок

Симпатии:
    2
    Отличная книга) Помогает повысить финансовую грамотность. Вкратце - он пишет о том, что нужно приобретать не пассивы, а активы, к которым можно отнести облигации, акции, недвижимость для сдачи в аренду; создавать бизнес, минимально требующий вашего присутствия, который будет управляться другими людьми. Нужно преодолевать страхи, заставив свои активы работать на себя. Очень интересная книга, отчасти изменила мое мышление.

3. Anna74

Anna74 Новичок

Симпатии:
    1
    Очень понравилась книга, перечитывала несколько раз, жаль, что раньше на нее не наткнулась. Пишет очень простым и понятным языком, много жизненных примеров Всем советую!

КарлиОна нравится это.
  4. Adaline

Adaline Юзер

Симпатии:
    86
    5/5,
    Отзыв:

1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).

Книга хорошего качества- типичный файл Word.
    2. Каковы плюсы данного продукта?

В книге даны ценные указания по простраиванию финансового интеллекта. Учит на что обращать внимание и тратить время. Даны разграничения по понятиям актив и пассив- что очень важно. Обычно люди путают эти понятия-здесь же становится понятно что и чем является.
    3. Каковы минусы данного продукта?

Минусов нет.
    4. Что удалось применить и какие получены результаты?

Научилась менять негативные убеждения на позитивные. Например не Не могу себе позволить- а Как я могу себе это позволить?
    Начала составлять список того, что приходит в голову по поводу пассивного дохода- раньше об этом даже не задумывалась.
    5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?

Книга очень правильная я бы сказала- даёт чёткую картину по управлению своими финансами и даёт советы по воспитанию подрастающего поколения: "Сегодня самый опасный совет, который вы можете дать своему ребенку - иди в школу, получай образование, ищи безопасную, обеспеченную работу" -очень ценная цитата.

И так как Роберт Кийосаки на данный момент является одним из самых популярных коучей по финансированию- думаю стоит к нему прислушаться в этом вопросе.

wagamata нравится это.
  5. Shayaxmet

Shayaxmet Новичок

Симпатии:
    1
    Плюсы
    Книга будет полезна для подрастающего поколения вместо гулянок-вредных привычек и просто прожигания времени.

Минусы
    Как и в большинстве американских книг несколько жизненных истин размазаны на сотни страниц

По применимости
    Мышление предпринимателя - как получать доход помимо продажи своего времени
    Что не приносит доход, то есть пассив
    Хочешь получить миллион продай 1 000 000 человек по цене 1 и будет тебе миллион, главное броское название, актуальная тема, разрекламированность.
    Чтобы вырастить ребенка миллионером надо самому быть примером!

Вывод
    Надо быть "голодным", но не выглядеть таковым =) Чтобы словно моторчик вечно заведенный мыслить и воплощать идеи в жизнь.
    Надо быть начеку. Так как первые получают куш. А дальше по нисходящей.
    В общем, как Кииосаки надо уметь подать товар завернув красивую обертку и будет вам счастье.

Загрузка...