Скачать Богданов - Долги и кредиты (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем rambler, 11 июн 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Долги и кредиты
    Автор: Богданов Дмитрий

images.jpg

За последние годы кредиты стали все более популярны. Западное общество уже давно всю жизнь живет в долг, а теперь и русскоговорящие люди все глубже погрязают в долгах, кредитах и ипотеках.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Долги и кредиты (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    gudit, Гелия, Маринуля и 8 другим нравится это.
  2. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.167
    5/5,
    Отзыв:

1. Курс представлен в аудио формате, качество звука хорошее.
    2. Плюсы: очень подробно и доступно объяняются причины возникновения проблем с долгами и кредитами, рассматриваются какие долги возникают на каком уровне градиента и чем это чревато для человека, и конечно же советы что делать с имеющимися долгами и кредитами.
    3. Минусов не увидела.
    4. Некоторые моменты стали тем недостающим пазлом, помогающим увидеть что же происходит в моей жизни.
    По поводу слова "надо", раньше слышала советы о том, чтобы менять его на слово "хочу", но никто не объяснял вразумительно почему. Дмитрий смог очень просто объяснить почему мы так противимся этому слову, каковы истоки этого. Очень понравилась фраза "Надо - это хочу взрослого человека".
    По градиенту очень много информации для работы, ведь долги бывают не только денежными, а энергию забирают какими бы не были.
    5. Курс очень полезный, получила гораздо больше, чем ожидала. Кое с чем уже смогла распрощаться и от этого получила массу удовольствия.
    Почему-то в основном люди переживают из-за денежных долгов и кредитов, а ведь отношенческие и другие виды пожирают, как мне кажется, еще больше энергии и влияют не только на эмоциональном уровне, но и на уровне тела. Поэтому курс будет полезен для всех, кто желает себе добра и благополучия.

Shanti, Grihan73, wagamata и ещё 1-му нравится это.
  3. marinana

marinana Юзер

Симпатии:
    96
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество аудиозаписи отличное
    2. Главным плюсом этого курса для меня стало изменение отношения к долгам, как таковым. Логично, последовательно, интересно и понятно любому слушателю. Перевернуло сознание то, что это также относится не только к деньгам, но и к отношениям. Применимо на практике.
    3. Возможно, это минус, но можно было бы немного сократить, Для лучшего восприятия мне немного не хватает графической информации.
    4. Пересмотрела свои взгляды на тему денег и долгов. Сделала план возврата долгов.
    5. Многое уже знала, многое открыла для себя впервые. В принципе, согласна со всем сказанным. Осталось приобщить к этой теме мужа, и можно осуществлять план.

Milania-20, wagamata, КарлиОна и ещё 1-му нравится это.
  4. Salov_AS

Salov_AS Прохожий Юзер

Симпатии:
    12
    Курс заточен на изменение мышления. Если регулярно берете кредиты или в "долгах как в шелках", то стоит прослушать, чтобы базовые вещи стали понятны.
    А так из всех курсов Богданова этот самый водянистый. Половина кастов вообще заточена под продажи других их курсов, при чем сделано это очень явно. Обычно для структурированного и системного Богданова это не характерно.

Загрузка...