Складчина Богданов - Кладец Любви

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Fortunatut, 13 июн 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
9900.00 руб
Складчиков:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
10603 руб
  • (Основной список пока пуст)

1. Fortunatut

Fortunatut Новичок

Симпатии:
    9
    [​IMG] Кладец Любви
    Алексей Богданов

Курс проекта "Дрога". О том, как привести в порядок сексуальное здоровье и интимные отношения, и активировать свое природное начало — женское или мужское.

Не уверены, нужен ли вам “Кладец Любви”? Проверьте, насколько эти утверждения описывают вас и вашу жизнь:

• Я решил, что секс это “уже не для меня”. Мне уже … лет, секса уже давно не было, и не думаю что будет.
    • Я нерешительный, мне трудно сближаться с людьми. Я не знаю где и как познакомиться, как заговорить с человеком, тем более о чем говорить. Из-за этого у меня в жизни мало секса.
    • Я в поиске, но пока встречаю “не тех”. У меня нет проблем с тем чтобы с кем-то познакомиться, но пока попадаются “не те”. Пока нет такого человека с которым действительно хотелось бы сближаться.
    • Я много лет в браке, и сексуальная жизнь угасла. Сначала все было хорошо, но постепенно сошло на нет. Сексом мы почти не занимаемся.
    • Я начитался психологов, а воз и ныне там. Много знаю, книжки читаю, а счастливых отношений и близости как не было так и нет.
    • У меня проблемы с сексуальным здоровьем. Проблемы с “женским” или “мужским” здоровьем: с органами малого таза, проблемы с потенцией, застойные явления.
    • У меня не получается жить из своего природного начала. Я много об этом слышал, но на практике ничего не выходит.

Узнали себя хотя бы в 1-2 фразах? Значит “Кладец Любви” для вас.

Курс состоит из аудио- и видеоматериалов, а также домашних заданий. Курс будет доступен для вас в любой момент, вы можете заниматься когда вам удобно (не нужно ждать занятий или подстраиваться по времени).

До конца этой недели, на курс “Кладец Любви” действует 50% скидка.

Продажа:

Вложения:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Кладец Любви» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  2. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.942
  3. Fortunatut

Fortunatut Новичок

Симпатии:
    9
    Уже добавила.

Загрузка...