Скачать Богданов - Матрица гениальности (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем tester, 5 авг 2014.

1. tester

tester Свой

Симпатии:
    715
    Матрица гениальности [поток 2014]
    Авторы: Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин

Снимок экрана 2014-08-06 в 0.07.07.png

«Матрица Гениальности» о том, как:
    • поднять наконец свою самооценку и закрепить ее на достойном уровне, чтобы не только знать себе цену, но и не откатываться регулярно назад
    • разобраться со своими истинными желаниями и стремлениями, выбросив весь тот мусор, который нам в мозги заботливо напихали с детства окружающие
    • начать жить «из Ядра», после чего уже не нужны никакие ухищрения с поднятием уровня энергии и само-мотивацией
    • перестать париться о том, как Вас оценивают окружающие, и оглядываться на их мнение при принятии решений
    • снять с ушей лапшу, которую близкие и знакомые вешают Вам для облегчения манипулирования Вами
    • жить «по своим правилам», перестав испуганно оглядываться на мнение родственников и друзей
    • преодолеть жесткие внутренние ограничения и самосаботаж, которые не только мешают Вам добиться успеха о котором Вы мечтаете, но даже подумать о настоящем достойном Вас уровне успеха
    • закрыть щели в которые Вы каждый день тоннами спускаете свою жизненную энергию, и которая принесет Вам счастье, будучи направленной на осуществление Ваших желаний
    • увеличить скорость жизни, чтобы успевать то, что другие делают за месяцы — за один день
    • перестать «подстраиваться» под близких, коллег и друзей, самому задавая свой темп жизни и её направление
    • почувствовать себя по-настоящему свободным, причем без приложения огромных усилий и тем более не уходя от цивилизации

Ваши результаты после проработки «Матрицы Гениальности»:
    • уйдут лишние страхи, напряжения, самоограничения
    • у Вас снимется вопрос «Как наконец начать любить себя?»
    • Вы будете не только понимать, как для Вас лучше, но и поступать соответственно
    • Вы забудете как у Вас раньше получалось «терпеть», «страдать» и «мучиться»
    • снимется вопрос «как поднять самооценку», у Вас просто все будет ОКЕЙ
    • Вы легко будете чувствовать себя в ситуациях, где раньше чувствовали себя неуютно
    • Вам станет просто общаться на равных как с близкими, так и с клиентами, и на работе
    • Вы сможете возродиться словно Феникс из пепла, даже если в последние десяток лет выглядели в глазах окружающих невзрачной серой мышкой
    • Вы станете действовать по-настоящему эффективно, и Ваши действия будут давать результат(вместо прожигания времени Вашей жизни)
    • Вы перестанете «заморачиваться» и уберете внутренние ограничения, мешающие Вам получать радость и деньги постоянно, регулярно и много
    • Вы почувствуете настоящую свободу, о которой даже боялись думать в самых смелых мечтах
    • Вы станете сами определять как, где и с кем жить, а не довольствоваться тем, что «судьба послала»
    • Вы сами будете устанавливать свои правила, вместо привычного следования решениям окружающих

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Матрица гениальности (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    al-cjimik, gudit, commando и 10 другим нравится это.
  2. atlant

atlant Свой

Симпатии:
    126
    Как курс? Первый раз авторов вижу. Хотя... Снизу много топиков с продуктами Богданова... Дядя по матрицам?
    Матрица гениальности/секса/денег...

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Ребята мастера в этой теме. «Матрица гениальности» - это базовый тренинг, с которого советуется начинать.

4. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    387
    Если не ошибаюсь все таки со взлома матрицы вроде как Богданов советовал. Хотя у него каждый курс устроен так что даже у новичков вопросов не будет

5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    «Взлом Матрицы» - это тест-драйв, своего рода «голопом по европам». А если проходить тренинги в последовательности, то начинать нужно с «гениальности».

6. Максим8

Максим8 Свой

Симпатии:
    315
    а тут вместе с вип? или просто базовый?)

Джанго нравится это.
  7. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Честно говоря, я уже не помню. Но должно быть с ВИП. Скачай, да узнаешь. ;)

Rabbid и Максим8 нравится это.
  8. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    387
    Вместе с вип - 100%

Rabbid, Джанго, Максим8 и ещё 1-му нравится это.
  9. olejgik

olejgik все-оптимизатор Свой

Симпатии:
    154
    3/5,
    Отзыв:

1)Я выбрал для отзыва этот продукт, т.к. наслышан про Богданова с его матрицами
    2)Качество текста хорошее(дз), качество видео местами нормальное,местами хорошее
    3) Плюсы: есть интересный материал, который можно практически применить
    4) Минусы: плагиатность- в целом, это утверждал Леушкин в турбосуслике, просто здесь по-другому это названо
    Непонятно, почему назван тренинг- матрица гениальности, если все время говорят об уникальности
    Дофига воды!!!
    Вообще, курс - подборка оборванных видео с предыдущих тренингов матрицы гениальности
    5)Мне удалось применить парочку его советов, особенно про то, как надо внедрять оверстэйкинг. Результаты все-таки есть, но малые.
    6)Я получил меньше, чем ожидал. Ожидал намного большего. Свою проблему с поднятием самооценки так полностью и не решил.
    7) В общем, этот курс мне не понравился. Богданов и Клюхин красиво рассказывают, но, насколько мне кажется, просто прочитали несколько книжек об осознанности и эго, несколько новых идей придумали, парочку новых названий для существующего придумали + долили дохрена воды. Вуаля, курс готов.
    Я его не советую тем людям, которые ценят свое время. Остальные вполне могут взглянуть и сами попробовать. В общем, моя оценка: 5/10.

Franklin Co, jalloo, Sentinel и 8 другим нравится это.
  10. Ольга5

Ольга5 Новичок

Симпатии:
    0
    привет)) хочу скачать "Матрицу гениальности"- что- то не разберусь КАК ((

11. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    wagamata и Rabbid нравится это.
  12. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    wagamata, Говоришь с того курса следует начинать?! А где можно найти рекомендации по порядку прохождения курсов, а не то у него их так много, не хочу что бы в голове густая каша получилась. :)

13. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Romalive, точно помню, что начинать следует с этого. Дальше идут деньги или бизнес.

14. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.163
    Рекомендаций по порядку прохождения курсов нет, выбираешь ту тему, которая на данный момент больше всего нуждается в проработке и применяешь.

15. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    Благодарю за совет, в этих строках я как раз и нуждался! :D

16. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.067
    4/5,
    Отзыв:

1.Качество нормальное.В тренинге рассматривается более глубокий уровень работы над собой, нежели тот, который происходил в матрице денег и матрице бизнеса. Основной упор делается на проработку иллюзий связанных с личностью человека, с его отношением к самому себе и к другим людям. Помимо этого большое внимание уделяется повышению «тактовой частоты» человека, рассматриваются основные глюки человека о самом себе, а также даются конкретные техники для дальнейшего роста после тренинга.
    2.Плюсы несомненны – тебя просто заставляют сделать конкретные шаги к изменению своей жизни, и сделать это здесь и сейчас.
    3.Минусов я не заметил.
    4.Лично я с тренинга взял для себя много полезных фишек и внедрил их себе в жизнь. Например, тот же навык повышения тактовой частоты, и как не скатываться назад при прохождении тренингов. Прописал для четкий план по достижению своих целей.
    Больше всего из тренинга понравилось видеть перспективы перехода на другой уровень сознания, и какой кайф в нем жить.
    5.Тренинг несомненно интересный и заслуживающий внимания, помогает проработать многие глюки про себя и про отношения с другими людьми.

Franklin Co, Serkent, gam и 3 другим нравится это.
  17. Shanti

Shanti Свой

Симпатии:
    310
    У Богданова есть рекомендации по порядку прохождения курсов. Они даны в Матрице Денег 2014 года 18 урок 5 часть "Куда дальше".
    Матрицу Гениальности и Матрицу Времени он называет наиболее сложными для внедрения, и говорит о том, что их следует проходить после базовых.

Vedun нравится это.
  18. MilaSvet

MilaSvet Новичок

Симпатии:
    8
    Богданов рекомендует начинать с денег и секса. Т.к. это самые табуированные темы и одновременно самые желанные и неудовлетворенные.
    Затем уже бизнес, гениальность, время и любовь. Они сложнее для новичка.
    Это он озвучивал на живом семинаре.
    Все остальные материалы являются дополнением к основной базе, либо созданы для того, чтобы попробовать на вкус.

Elenaqiss, Serkent и Vedun нравится это.
  19. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    164
    Драгоценные гении - прошедшие этот тренинг...Можно поинтересоваться вашими Гениальными разработками после прохождения тренинга, такими, что бы они по полезности и новизне - были сделаны минимум для маленького города или хотя-бы больше чем для кота(Иначе название не соответствует материалу тренинга).

А по поводу обещаний...проще это всё получить, зная простую Гештальт-молитву:

Я – это Я, а ты – это ТЫ.
    Я делаю свое дело, а ты – свое.
    Я живу в этом мире не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим.
    И если мы случайно нашли друг друга, это прекрасно.
    Если нет, этому нельзя помочь.

IMMI-MI нравится это.
  20. MilaSvet

MilaSvet Новичок

Симпатии:
    8

:)
    Тренинг направлен на поднятие самооценки.
    Для гениальных разработок нужно закончить Университет, или хотя бы книжку научную прочитать. Никакой двух-дневный тренинг тут не поможет.
    ... хотя... Менделееву таблица пришла во сне ;))

Загрузка...