Скачать Богданов - Матрица Гениальности: Транскрибация (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем rambler, 18 май 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Матрица Гениальности: Транскрибация
    Автор: Богданов Дмитрий

Безымянный.jpg

Как выработать несокрушимую $амооценку и жить по своим правилам если Вы все еще не сделали в жизни ничего стоящего, и вечно подстраиваетесь под других.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Матрица Гениальности: Транскрибация (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    gudit, Serious, Гелия и 14 другим нравится это.
  2. olejgik

olejgik все-оптимизатор Свой

Симпатии:
    154
    4/5,
    Отзыв:

Самый основной минус тренинга Матрица гениальности, по-моему, это сплошная вода вокруг полезной информации. Но транскрибация сводит этот минус на нет. В этом курсе довольно много полезной информации. И поэтому он польностью окупит Ваше затраченное время. Я его всем советую пройти по транскрибации. Если хотите узнать мое мнение про сам тренинг - можете посмотреть мой отзыв про Матрицу Гениальности.

3. Salov_AS

Salov_AS Прохожий Юзер

Симпатии:
    12
    Абсолютно согласен. В идеале почти все тренинги Богданова лучше проходить по транскрибации, т.к. воды очень много. Если взять каждый курс и сократить только до сути, то выйдет на небольшие методички, которые вы быстро осилите и освоите. Если же полностью слушать с введением, вопросами, водянистыми раскачками на продажи других продуктов, то времени съедите очень много.

По тренингу ставлю отлично. Есть что взять и внедрить. По остальным курсам этого автора тоже ставлю отлично, многие техники использую в работе.

4. bzzz

bzzz Юзер

Симпатии:
    72
    на вкус и цвет, как говориться....по мне так воспринимать транскрибацию Матриц очень сложно без предварительного ознакомления с тренингом так как визуальная часть информации теряется и контекст не всегда понятен, а чтобы из всей транскрибации сделать краткую методичку без воды времени нужно намного больше, чем на просмотр тренинга (особенно если смотреть его в ускоренном воспроизведении)

Загрузка...