Скачать Богданов - Метациркуляция (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем tester, 21 авг 2014.

1. tester

tester Свой

Симпатии:
    716
    Метациркуляция
    Автор: Дмитрий Богданов

photo_13.jpeg

Если у кого-то из пользователей "Матрицы" возникают проблемы с деньгами, или если человек уперся "в потолок" - в первую очередь мы включаем именно Циркуляцию.
    Однако существует уровень выполнения этой технологии, о котором мы раньше не рассказывали. Мы называем его "Метациркуляция".
    Если обычная техника Циркуляции (которую мы подробно разбираем в "Матрице Денег") просто ускоряет денежные процессы (и выводит человека из "денежного застоя")... то Метациркуляция раскачивает доход до состояния бурной реки.
    Причем Метациркуляция великолепно работает на любом уровне дохода и жизни. Не совру если скажу что сам часто ей пользуюсь.
    Пришло время поделиться этой технологией.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Метациркуляция (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Shanti, IMMI-MI, Маринуля и 2 другим нравится это.
  2. Pixel

Pixel Юзер

Симпатии:
    23
    Кто-нибудь использовал хоть один из многочисленных курсов этого автора,есть хоть какой-то эффект? Отзовитесь,ну или где отзывы о нем можно почитать,кроме сайта-продажника :).

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Я использовал - эффект супер. Автор отлично систематизирует информацию, все методики более чем рабочие. :co_ol:
    Посмотрите в других раздачах - можно найти отзывы других пользователей.

4. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    387
    Мне лично тоже и Богданов и Клюхин по душе. Но как известно на вкус и цвет...

5. Pixel

Pixel Юзер

Симпатии:
    23
    Богданов толково излагает и стиль подачи материала мне импонирует. А вообще, не ожидал, что у него столько курсов.... как муравьев в муравейнике :)

6. mrosta

mrosta Новичок

Симпатии:
    3
    Я покупала "Матрицу денег" , "Личная финансовая система" и другие курсы Богданова. Подача материала простая и поэтапная, есть домашние задания. Если все выполняешь, результат будет точно. После Матрицы денег я увеличила доход в 1,6 раз в течении 3-х месяцев. После ЛФС стала вести таблицу доходов и расходов, проработала свою финансовую стратегию. Буду покупать и другие курсы и Вам рекомендую.

Stasy, lamkla и Маринуля нравится это.
  7. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    5/5,
    Отзыв:

1. Курс состоит из 15 аудио файлов, качество звука хорошее, бонусом еще идет зеон, где разбираются вопросы по применению техник "матрицы".
    2. Плюсы: просто и с примерами объясняется как применять циркуляцию в различных сферах жизни, как ее наращивать, все это разбирается по уровням градиента. Короткий по времени курс, но дает очень хороший результат.
    3. Минусов не нашла.
    4. Результаты не заставили себя ждать, решились вопросы (денежные), которые я уже не надеялась, что что-то получится, многие вещи как-то сами собой решаются. Причем специально особо ничего не делала, просто слушала курс, делала конспект. Возможно дело в том, что я слушаю курсы в своеобразном таком трансовом состоянии, т.е. погружаясь в то что говорят и при этом представляя себя в различных состояниях, как бы проживая в воображении то, о чем говорится. Потом еще перечитываю свой конспект и в течении дня в голове прокручивается то что слышала (немного сложно объяснить словами весь процесс). Происходит как бы "шкурное проживание опыта" и дальше информация уже в вас и вы действуете соответственно по другому.
    Только пользоваться такой техникой лучше с авторами которым вы полностью доверяете, а то такого нацепляете...
    5. Курс действительно очень полезный. Циркуляция помогает решать проблемы по всем областям жизни, но не все правильно ее используют, в этом же курсе дается исчерпывающая информация как наладить циркуляцию своих ресурсов, чтобы получать лучшие результаты в жизни.

Максим8, SvetF1, Малена и 2 другим нравится это.
Загрузка...