Скачать Богданов - Прогулки по Москве (2015)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем bzzz, 11 авг 2016.

1. bzzz

bzzz Юзер

Симпатии:
    72
    Прогулки по Москве
    Автор: Дмитрий Богданов

105719.jpg

Небольшой курс от Дмитрия Богданова с рекомендациями, что посмотреть в Москве

Продажника нет

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Прогулки по Москве (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    IMMI-MI, gam, Dreif и 2 другим нравится это.
  2. IMMI-MI

IMMI-MI Свой

Симпатии:
    330
    2/5,
    Отзыв:

1. Три небольших видео минут по 10 с хорошим качеством и звуком.
    2. Материал короткий и это плюс
    3. Материал для поклонников Богданова. Остальным пользы мало особенно если некогда небыли в Москве.
    4. Применять тут нечего.
    Не понравились его советы не смотреть памятники архитектуры (зачем тогда бес толку бродить не зная мимо чего проходишь) . Если пытаться гулять по Москве по его маршрутам то скорее всего вы почувствуете не "бешеную" энергетику Москвы а головную боль от выхлопных газов.
    5. Ожидал большего.
    Интереса никакого видео не вызвало одно сплошное самолюбование.
    Оценка 2 и то за стимул полезть в интернет

3. bzzz

bzzz Юзер

Симпатии:
    72
    Ну так это и не образовательный курс, а небольшая шпаргалка для тех кто приехал в Москву на пару-тройку дней на живую матрицу и не знает куда податься в свободное время, так сказать личные рекомендации Богданова исходя из его предпочтений. Я хоть и обозвала это курсом в описании (наверное моя ошибка), но по сути это небольшой бесплатный материал выдающийся в качестве бонуса , а не продающийся в качестве полноценного путеводителя по Москве. Для полноценного посещения Москвы конечно не подойдет, но я помню своё посещение столицы, когда у меня было полдня между рейсами - тогда мне бы эти рекомендации не помешали, использовала бы время более продуктивно.
    То же самое: личные рекомендации Богданова исходя из его предпочтений. У каждого свои интересы - кому памятники, кому музеи, кому шоппинг, а кому и по ресторанам походить. Богданов где-то рассказывал, что лично ему не интересно смотреть на памятники каких-то людей имена которых ему ни о чем не говорят, отсюда и рекомендации.

p.s. подозреваю что моё описание лучше исправить на что-то вроде : "Рекомендации от Дмитрия Богданова для тех у кого совсем немного времени на посещение Москвы" ))))) Ну или как-то так. Тогда неоправданных ожиданий будет меньше )))

Последнее редактирование: 16 авг 2016
    gam нравится это.
Загрузка...