Скачать Богданов - Путешествия без геморроя (2015)

Тема в разделе "Отдых, путешествия", создана пользователем rambler, 23 мар 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Путешествия без геморроя
    Автор: Богданов Дмитрий

travel_dbogdanov_400.jpg

Как свободно путешествовать по всему миру без стресса, проблем и “попадания в истории”.
    (независимо от того, сколько у Вас денег, времени и опыта)
    В данном курсе Дмитрий Богданов поделится с нами, своей системой путешествий.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Путешествия без геморроя (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    al-cjimik, Buton, HuliYa и 8 другим нравится это.
  2. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.086
    На улицах Москвы распространяется буклет одного из туристических агентств... Внимание!!!
    Буклет.jpg

Блин, КТО ЭТО? Что курят их ребята? :D

rambler нравится это.
  3. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    ооо, клево придумали. Мне кажется, отличный маркетинговый ход - какая подача!!! какой сарафанный эффект!!! ВаУ:klasss:
    (возьму к себе в копилку:vsem_mir:)
    *** Добавлено: 26 мар 2015. Дата исходного сообщения: 26 мар 2015 ***
    :D я видимо тоже самое курю - не увидела ничего удивительного:ROFL: По мне, так это ленивец - все логично

rambler нравится это.
  4. Oll-61

Oll-61 Свой

Симпатии:
    282
    ОН - Дмитрий Богданов, конечно, молодец. Но в путешествиях самостоятельно главное - другое.
    • Захотел путешествовать - путешествуй.
    • Решил - делай. Бога ради делай не трать время на курсы (не антиреклама, а личный опыт)
    • Заройся с головой в интернет и ищи. Ищи билеты, ищи гостиницы, ищи инфу (ее по вашему маршруту валом)
    • Время от времени получай моральное удовлетворения от звонка в турагенство - их цены по сравнению с твоими находками приятно тебя порадуют
    • Нашел - купил. Нашел - купил. Приобретаешь опыт. Затем после путешествия замечаешь, что последняя гостиница (у нас их в Тае было три) - самая лучшая и самая дешевая.
    • Не сожалей если где-то переплатил. В следующий раз будет лучше.
    • Сам по себе отдых и удовольствие от него все перекроют.
    • Так, что главное - действие. :relaxx:

SvetF1, sundo, bmkr2014 и ещё 1-му нравится это.
  5. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.086
    Конечно же все понятно и логично :). На этот раз с моей стороны - это просто провокация, КУРИЛЬЩИЦА с накаченной попкой ;).

Я очень рад, что попал на форум, где в статусе "Мастер" действительно продвинутые люди :) :hello::bravo:

6. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.167
    5/5,
    Отзыв:

1. Курс состоит из небольших аудио кастов, общей продолжительностью чуть больше пяти часов. Плюс в текстовом формате даны ссылки на те ресурсы, которые упоминаются в курсе и два скрипта видео. Все в хорошем качестве, звук хороший, слышно хорошо.
    2. Плюсы: вся информация хорошо структурирована, последовательно и подробно рассмотрены вопросы по организации путешествий, сами путешествия и в вип блоке рассмотрен вопрос как сочетается удаленная работа и путешествия.
    3. Минусов не обнаружила.
    4. Хотя за свою жизнь побывала во многих местах, но это был отдых по путевкам. Поэтому информация этого курса для меня интересна. Дмитрий рассказывает о том как выбрать маршрут, отель, трансфер, какие могут возникнуть проблемы и как их избежать, дает ссылки на те ресурсы, которые помогут в организации путешествий, вобщем, полезной информации много.
    5. Курс может быть полезен для тех, кто раньше сам не занимался организацией своих поездок, но планирует, а также и тем, кто хочет попробовать совместить работу и путешествия. Поможет увидеть проблемы, которые могут возникнуть (например в другой стране) и уже зараннее подготовиться и знать что делать. Моя оценка 10 из 10.

Arhangel нравится это.
Загрузка...