Скачать Богданов - Сквозное достижение целей (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем ocoo, 11 дек 2014.

1. ocoo

ocoo Свой

Симпатии:
    233
    Сквозное достижение целей
    автор: Дмитрий Богданов

p7f9.png
    Описание курса:
    Как ставить много целей из разных областей жизни так, чтобы они усиливали друг друга и достигались сами собой. На порядки качественней, с меньшими затратами.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Сквозное достижение целей (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    gudit, Lanskaya, Гелия и 4 другим нравится это.
  2. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    Курс мне понравился. Настолько, что заинтересовалась другими курсами этого автора. Информация изложена системно и доходчиво, есть интересные фишечки и фактики о которых раньше даже не задумывалась, хотя занимаюсь постановкой целей уже не первый год. Рекомендую курс всем, кто хочет выстроить в своей жизни целую систему целей, которые будут поддерживать и балансировать друг-друга.

lena123, Малена и ocoo нравится это.
  3. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.067
    5/5,
    Отзыв:

1) Качество записей на хорошем уровне, все отлично слышно ,целеполагание, разбор своих желаний — я считаю, что тема очень актуальна.
    2)Плюсы.
    Довольно мощный курс по альтернативному целеполаганию, вкратце рассматриваются существующие на сегодняшний день методы целеполагания и их недостатки.
    Дается другой, нетрадиционный способ постановки целей. объясняется, как сделать так, чтобы у нас было много желаний и все они достигались и исполнялись. как сделать, чтобы желания из одной сферы жизни помогали достигать желания из другой сферы.
    Векторы и антивекторы - как правильно относиться к целям, если некоторые из них вдруг окажутся недостигнуты. Авторское видение определенных жизненных аспектов вызывало у меня неподдельную радость, потому что я до всего этого догадывался, но не мог упорядочить, и не знал, в правильную ли сторону направлены мои размышления на тему целей, желаний и ориентиров.
    3) Минусов не заметил.
    4) Уже чувствуется, что большое влияние окажет на меня этот материал, а со временем "дойдет" остальное. Поменял отношения к тем вещам, к которым оно было спорным. Применил некоторые фишки. А результаты будут позже.
    5) Вообщем всех фишек из курса не опишешь - изучайте, внедряйте, достигайте своих целей.
    ценность курса очень высокая. Отличный и легкий в усвоении материал по тому, как достигать своих целей.

lena123, FomAlex, gam и 2 другим нравится это.
  4. Sinemia

Sinemia Свой

Симпатии:
    155
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество аудио-кастов хорошее, все слышно и понятно, ничего не раздражает. Курс состоит из 26 аудио файлов длительностью от 2-х минут до получаса.
    2. Плюсы. Хороший, свежий взгляд на постановку целей в жизни обычного человека. Обремененного семейным бытом, большим количеством желаний и естественным потребностями, да и ленью тоже. Богданов хорошо проводит параллель межу человеком мечтателем и тем, кто действительно хочет добиться результатов и выполнить поставленную цель. Советы как обрести жизненный баланс и перейти в 1 % людей, которые действительно это могут.
    Богданов делиться своими методиками, учит, как правильно ими пользоваться, получать удовольствие от результата и поиск ошибок в своих действиях.
    3. Минусы не обнаружила.
    4. Для меня курс очень полезен, так как целей в жизни очень много. Но все я их сделать, не успеваю. Благодаря Богданову я услышала полезные для себя советы и мысли, как оптимизировать свои цели, какую создать альтернативу для их четкого выполнения. Теперь обязательно буду их применять в своей жизни.
    5. Цель, стремление в этой жизни есть у каждого человека. Нас разделяет лишь только упорство и метод выполнения этих самых целей. Если вы хотите много, но все не успеваете или хотите эффективнее пользоваться своими навыками, тогда обязательно изучите курс.

ocoo и gam нравится это.
  5. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.167
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество звука в аудио файлах хорошее.
    2. Плюсы: рассматривается классическая модель целеполагания и какие проблемы могут возникнуть при этом, а также очень доступно рассматривается модель которую и предлагает Богданов. Небольшой по продолжительности курс, но при этом содержит очень полезную информацию.
    3. Минусов не нашла.
    4. Очень понравилась идея об анти-векторах, это когда в своих страхах найти цели и реализовать их, получив результат уже без негативных последствий. И вообще, очень интересна информация о векторной системе целей.
    5. Курс очень понравился тем, что дает инструменты для работы со всеми своими целями и учит что делать, если ваши цели тянут вас в разные стороны, как быть со страхом и получать от него бонусы. За совсем непродолжительное время вы узнаете очень много и это существенно упростит жизнь.

Franklin Co, lena123, wagamata и 3 другим нравится это.
  6. indyra

indyra Юзер

Симпатии:
    38
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество аудио отличное. Хорошая громкость, нет шумов и помех.
    2. Нестандартный подход к целеполаганию. Заставляет взглянуть на собственные цели под другим углом. Позволяет гармонично составить список целей во всех областях жизни.
    3. Из минусов могу отметить только слишком короткие аудио-файлы. Для тех, кто умеет делать автопроигрывание всех файлов, это проблемой не будет.
    4. Лично для себя взяла метод определения выгод из страхов и нахождения альтернативных способов достижения этих выгод. Начала прорабатывать страхи. По идее должно очень облегчить жизнь
    5. Богданов, конечно, красавчик. Даже если не выполняешь его задания, то все-равно в голове что-то переключается. Очень надеюсь на результаты детальной проработки всех страхов (антицелей). Время покажет.

Franklin Co, Иванко, lena123 и ещё 1-му нравится это.
  7. С. Успехов

С. Успехов Свой

Симпатии:
    164
    5/5,
    Отзыв:

Прослушал курс практически на одном дыхании.
    Что зацепило:
    Во-первых, как можно не сливаться, даже если твои цели не выполнены;
    Во-вторых, четко описан механизм определения чья цель - твоя или она тебе навязана другими, социумом, культурой и т. п.;
    В-третьих, заинтересовала техника "Мясорубка". Обязательно поэкспериментирую с ней.
    И в заключении, курс конкретно отличается от привычного целеполагания и целедостижения.
    P.S.: на тренинги Д. Богданова подсел ( в хорошем смысле) недавно. Очень понравился его скрупулезный, детальный и системный подход к каждому из рассматриваемых вопросов, будь то курсы по No Credo, по Матрицам, по пси-бизнесу. Поначалу сильно напрягало периодическое использование ненормативной лексики, потом решил, что это позволяет быть сфокусированным на теме: "только отвлекся как реакция на мат мгновенно возвращает тебя.

Franklin Co и Малена нравится это.
Загрузка...