Скачать Богданов - Ускорение мозга (2014) - Транскрибация

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем rambler, 23 апр 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Ускорение мозга: Транскрибация
    Автор: Богданов Дмитрий

Безымянный.jpg

Если бы можно было реально ускориться, то у Вас давно были бы в жизни другие результаты..
    • Вам хватило бы времени на английский, на проработку недавно купленного тренинга, на чтение интересных книг, и посещение живых мероприятий..
    • Вы бы успевали заниматься бизнесом, уделяли бы больше времени карьере и профессиональному совершенствованию..
    • У Вас было бы много денег, были бы счастливые отношения, Вы бы часто путешествовали по миру и каждый день чувствовали, что живете на полную…
    Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Ускорение мозга (2014) - Транскрибация» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Гелия, Buton, Ксения789 и 5 другим нравится это.
  2. С. Успехов

С. Успехов Свой

Симпатии:
    163
    5/5,
    Отзыв:

Транскрибация представлена в формате doc и занимает 50 страниц текста. Качество хорошее.

Благодаря наличию текстового файла, усвоение информации значительно упростилось и ускорилось.
    Более полный и развернутый отзыв я дал по аудиоверсии тренинга . Здесь добавлю, что раньше я особо и не замечал, с какой скоростью я переключаюсь с одного дела на другое, с какой скоростью и как меняются мои эмоции, на каких вещах я чаще всего и каким образом зависаю. Этот тренинг позволил мне заметить некоторые свои особенности и стереотипы реагирования. Оказывается можно заранее прогнозировать ход тех или иных событий и выработать эффективную стратегию реагирования на них, в соответствии с заранее подготовленным планом.
    Теперь, зная об основных своих "замедлителях", можно эффективно ускориться.

Оценка 10/10.

Franklin Co нравится это.
Загрузка...