Скачать Богданов - Взлом Матрицы (2014) - Транскрибация

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Arhangel, 23 апр 2015.

1. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.920
    Взлом матрицы: Транскрибация
    Автор: Богданов Дмитрий

Безымянный.jpg

Система “Матрица” подходит не всем.
    • Обучение в “Матрице” недешево – хотя и бесценно с точки зрения того, что Вы можете получить с его помощью.
    • “Матрица” запускает сильные изменения в жизни, и если Вы боитесь всего нового, – это не для Вас
    • “Матрица” работаем на результат – и если Вы просто хотите узнать что-то новенькое и интересненькое, то это не к нам
    Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Богданов - Взлом Матрицы (2014) - Транскрибация» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    AnnaVoyts, Гелия, Buton и 8 другим нравится это.
  2. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    5/5,
    Отзыв:

1. Курс "Взлом матрицы" слушала раньше. захотелось иметь печатный вариант курса.
    2. Текст набран в формате word, страниц довольно много. качество хорошее, хотя в PDF формате читалось бы легче.
    3. Плюс - это то, что это конспект курса "Взлом матрицы",
    4. Минусов нет
    5. Удалось быстро восстановить в памяти просмотренный раннее курс.
    6. Так как я в большей степени визуал, то для меня информация лучше воспринимается в тексте, чем в аудио формате, поэтому это был для меня подарок.
    7. Хороший продукт, полезный, нужный. Моя оценка 10 из 10.

AnnaVoyts, Buton и olejgik нравится это.
  3. jarenok

jarenok Свой

Симпатии:
    203
    На мой взгляд данный курс дает знания того как перестать плыть по течению жизни, и выбрать свой курс направления, Богданов все понятно и по полочкам раскладывает что и как надо делать для достижения результатов в своей жизни в любой области, и объясняет как нужно смотреть на ситуацию из которой не можешь найти выхода что бы тот самый выход увидеть, по результатам могу сказать что как и любой тренинг компетентного тренера по саморазвитию дает толчок на расширения своего кругозора и плюс появляется возможность смотреть на тупиковые ситуации по новому и более оптимистично, по моему мнению тренинг стоящий того что бы потратить на него свое время, ведь результаты не заставят себя ждать при условии ответственного подхода к тому что говорит автор.

4. Максим80

Максим80 Новичок

Симпатии:
    2
    Рекомендую данный курс - можно пользоваться вместо базовых матриц, особенно по деньгам прокачивает!!!

Загрузка...