Скачать Большакова - Чайный буфетик "Волшебство кружева" (2015)

Тема в разделе "Мёртвые раздачи", создана пользователем miablack, 27 авг 2016.

1. miablack

miablack Юзер

Симпатии:
    67
    Чайный буфетик "Волшебство кружева"
    Автор: Наталья Большакова

16ca168a75b5a14c03f177b2f88k.jpg

Вы хотите делать красивые и практичные вещи в технике декупаж?
    Этот видео мастер класс итог 3-х летнего опыта моих успешных продаж на Ярмарке Мастеров. Изучив его, Вы сэкономите время на обучении и получите высокое качество работ, которые можно будет дорого продать.
    Я поделюсь с вами своими секретами, Вы узнаете как делать работы, которые будут долгое время служить и радовать вас и ваших покупателей.
    Работы, которые притягивают взгляд, которые никого не оставляют равнодушными.
    Сделанная Вами работа сможет вписаться в любой интерьер городской квартиры или загородного дома.
    Мы сделаем красивую и функциональную вещь.
    Мой мастер класс сможет осилить и новичок в технике декупаж , т. к. я досконально, подробно объясняю все нюансы, все тонкости в работе.
    Это пошаговая инструкция для желающих создать эксклюзивную декупажную работу!

Изучив его, вы узнаете:
    -как создать эластичное, литое кружево для декора;
    -как работать с распечатками на струйном принтере;
    -как работать с лаковой распечаткой;
    -как тонировать изящный кружевной декор;
    -как сделать финишную лакировку без утомительной работы с наждачной бумагой;
    -как обработать фурнитуру, чтобы она соответствовала стилю и декору изделия.

Формат мастер-класса: видео Разрешение: HD 1280x720 5 подробных и наглядных уроков, разделенных на сюжеты для удобства просмотра и освоения.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Большакова - Чайный буфетик "Волшебство кружева" (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    Shanti нравится это.
  2. Ириска_

Ириска_ Свой

Симпатии:
    479
    5/5,
    Отзыв:

1.Качество видео материала отличное.Состоит из 6 видио файлов.
    2. Плюсы: все подробно показано и грамотно рассказано. Приятная внешность, приятный голос. Доступность исполнения.
    3. Минусов нет.
    4. Применение занесено в планы на сентябрь.
    5. Вывод: по данному видео действительно можно сделать красивые,кружевные шкатулочки и не только. При минимальном количестве используемых материалов. Весь процесс изготовления показан поэтапно до мелочей.
    6.10 баллов.

3. Zhm-zoya

Zhm-zoya Новичок

Симпатии:
    0
    Обновите ссылку . Буду благодарна

Загрузка...