РеСкладчина Бондаренко - Система Вагитон

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Ягодка, 20 янв 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
232.00 руб
Складчиков:
6 из 6
Организатор:
Малена
Взнос:
90 руб
  1. Ягодка

Ягодка Свой

Симпатии:
    611
    Видеокурс "Система Вагитон"

Автор : Анастасия Бондаренко

1в.jpeg

3 месяца (92 дня или 2208 часов) – такая продолжительность моего курса, для комфортного освоения. Вложите это время в себя, в развитие своих интимных мышц. И результаты вас удивят и порадуют. Подарите 3 месяца себе любимой и тогда ваша жизнь и ваше тело преобразятся.
    КАК БЫЛ СОЗДАН ВИДЕОКУРС?

С 2010 года я активно провожу занятия по Системе Вагитон. За 5 лет через мои руки и сердце прошли сотни учениц. И знаете, какое самое главное препятствие для тренировок я заметила?
    Большинству женщин крайне сложно быть дисциплинированными и организовать себя на выполнение регулярных действий

Да, один раз можно прийти и чему-нибудь научиться, а вот как вплести в график своей жизни ежедневные тренировки? На это способны далеко не многие.
    Объяснения и отговорки, которые я за все эти годы слышала от своих учениц были об одном и том же, только сформулированы по-разному. Но общее у них одно: хочу как в кино, чтобы были результаты, только без усилий с моей стороны.
    И тогда я решила создать действительно революционный видеокурс, который является не только поэтапной инструкцией к действию по Системе Вагитон, но и создан так, чтобы помочь вам организовать себя.
    Впечатляет?
    КАК УСТРОЕН ВИДЕОКУРС?

Видеокурс состоит из серии писем, которые приходят с определенной регулярностью. В письмах дается ссылка на видеоуроки. Они делятся на такие, из которых вы получаете новые знания и такие, в которых четко прописаны ежедневные задания для вас.
    Получив письмо с заданием, вы открываете видео и вместе со мной делаете упражнение под музыку и счет.

В дополнение к знаниям и заданиям, вы еженедельно будете вести дневник (да, да, как в школе) и отправлять на проверку мне. И тогда у вас есть только одна возможность – выполнить задания и научиться. Другого не дано.
    При этом, я имею право приостанавливать рассылку в случае злостного невыполнения домашних заданий.

Также в стоимость входят скайп сессии со мной, когда вы сможете показать, что у вас получается или не получается, а я откорректировать ваши занятия.
    Они доступны вам в течение 120 дней с момента приобретения видеокурса.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ?
    Очень хочется по-мужски задать себе этот вопрос и ответить на него. Отвечаю:

улучшение женского здоровья, профилактика ПМС, опущений органов малого таза, застойных явлений в этой области

эффективная подготовка к родам своего тела

более яркие ощущения в сексе

замечательное настроение и повышение либидо

осознание своего тела и своей неповторимой женской природы
    авное, я обещаю, что вы получите
    оящее удовольствие от занятий
    Онианут частью вашей жизни, иятным интимным секретом на каждый день.

Продажа:

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бондаренко - Система Вагитон» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  2. Umnozhitel

Umnozhitel Свой

Симпатии:
    338
    Записался. Просмотрю и только для того, чтобы разнести в пух и прах эту раздолбайскую систему. Создайте тему обсуждения я немного ссылочек набросаю, а тут ругаться нельзя.

Figo1981 и NikolayHAOS нравится это.
  3. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.255
    Сбор средств 27 января

4. kaqewirfor

kaqewirfor Забанен

Симпатии:
    0
    Umnozhitel, ссылки и без ругани набросать можно) Или нельзя?

Загрузка...