Скачать Бонина - Секреты здоровой шеи (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Кариночка, 9 дек 2014.

1. Кариночка

Кариночка Забанен

Симпатии:
    786
    Секреты здоровой шеи

Автор: Александра Бонина

neck.jpg

Программа курса «Секреты здоровой шеи»

Раздел 1. Всё о порядке прохождения курса
    Как пользоваться курсом, какие комплексы в каких случаях нужно выполнять, и другие важные моменты, которые нужно знать перед началом занятий.
    Раздел 2. Полезная информация о том, как возник ваш остеохондроз и как вы его победите
    Два важных урока, которые максимально простым языком объясняют вам причины и предпосылки образования шейного остеохондроза, а также механизм действия физических упражнений для его лечения.
    Раздел 3. Избавляемся от остеохондроза с помощью лечебной физкультуры
    Каждое движение в комплексах детально показывается и разъясняется в мельчайших подробностях. Посмотрите видео с комплексами один раз – и вы уже сможете правильно выполнять упражнения и поможете своему позвоночнику.

Выключайте компьютер, вставляйте диск, запускайте видео и приступайте к занятиям.
    Подраздел 1. Если у вас обострение, и боль в шее не даёт нормально жить.
    Упражнения для того периода, когда вы не можете выполнять сложные физические упражнения. Для вас приготовлены два варианта комплексов для этого периода. Они равноценны по эффективности, поэтому попеременное выполнение этих комплексов будет эффективно, но в то же время позволит вам не заскучать. Ведь не так интересно выполнять каждый день один и тот же комплекс, не правда ли?
    Подраздел 2. Когда у вас ремиссия. Профилактика шейного остеохондроза
    Когда острый период пройдет, боли стихнут – переходите к комплексам упражнений из этого подраздела.

Таким образом, вы постепенно перейдете от простых упражнений для острого периода к более продвинутым для периода ремиссии. Последовательность лечебного действия комплексов ни в коем случае нельзя нарушать!

А если острых периодов у вас, к счастью, не бывает - выполняйте данные комплексы для их профилактики. Эти упражнения станут для вас основными, базовыми, и очень скоро вы почувствуете существенное улучшение своего состояния при условии их регулярного выполнения.
    Подраздел 3. Снятие плече-лопаточного периартроза
    Особенные комплексы предназначены для тех, у кого наблюдается симптом плече-лопаточного периартроза. То есть защемление нервного корешка за счет повреждения позвоночного диска, которое вызывает его раздражения. В итоге эти раздражения идут к близкому суставу – плечевому, и он начинает плохо функционировать.
    Первый комплекс выполняйте в фазе обострения. Когда период обострения пройдет и наступит ремиссия, следует начинать выполнять второй комплекс.
    Второй комплекс я рекомендую периодически выполнять и тем, у кого нет плече-лопаточного периартроза. Это гарантирует профилактику его развития, поскольку это осложнение в любой момент может развиться у людей, страдающих шейным остеохондрозом.

Бонус 1. Специальный диск с курсом «Секреты здоровой шеи» для проигрывания на бытовых DVD-плеерах
    Бонус 2. Текстовый конспект всех комплексов
    Бонус 3. Комплекс упражнений "Самомассаж для шейного отдела позвоночника"
    Бонус 4. Комплекс упражнений "Экспресс-разминка шейного и грудного отдела позвоночника на рабочем месте"

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бонина - Секреты здоровой шеи (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
  2. Сальма

Сальма Юзер

Симпатии:
    86
    К сожалению все файлы битые, кроме первой части. Помогите пожалуйста.

Пожалуйста, можно восстановить 2,3,4 части..

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
    Ашот Иванов нравится это.
  3. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Друзьяшки, салют! Я появился снова! А не подскажете - это первая версия курса? Сейчас на сайте Александры продается вторая обновленная версия 2.0...

Все работает и распаковывается! Просто архивы 2 и 3 неправильно названы. Переименуйте их. Прикрепил скрин...

*** Добавлено: 12 апр 2016. Дата исходного сообщения: 12 апр 2016 ***
    111.png

madars1 нравится это.
  4. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    5/5,
    Отзыв:

Занимался по этому курсу. Хотел скачать вторую обновленную версию 2.0, но нашел только эту. Результат таков... Занимался неделю каждый день. У меня не поворачивалась шея из-за многолетнего сидения за компом, были боли, головокружения и слабость в руках когда сжимаешь их в кулаки. После упражнений появилась сила в кулаках, шея стала поворачиваться влево-вправо сильнее. Но, к сожалению, я бросил занятия так как не было времени. Сейчас опять регулярно начал делать упражнения каждый день. Результатом доволен. Пока делаю упражнения при обострении остеохондроза. Потом по самочувствию посмотрю - буду делать при ремиссии.

Из минусв могу сказать только одно для себя - бывает медленновато как-то Александра объясняет и по 100 раз разжевывает каждое упражнение. Кому-то это может нравится, мне не особо. Но если ты делаешь упражнения не первый раз, то просто перематываешь и делаешь. Курс определенно стоит внимания, но надо сначала сделать МРТ или рентген и проконсультироваться с врачом.

Качество аудио/видео - нормальное.
    *** Добавлено: 17 май 2016 ***
    Вообще ищу видеокурс по грудному остеохондрозу Бониной. Если, друзья, у кого есть скачать, то, пожалуйста, залейте.

gudit, Дядюшка_ Ау, illara и 6 другим нравится это.
  5. Назип

Назип Юзер

Симпатии:
    44
    Обязательно посмотри этот массажер Колдаева .Ознакомься с видео автора в инете есть. Инфа полезная и информативно доступная. И устраняй уплотнения в мышцах ,триггерные точки. Найти их легко при помощи массажера. Спазм убирает. От них все мучения и происходят . Избавляться нужно от них . Бывает ,что болит колено или там стопа , а на самом деле это уплотнение на тазобедренном. Находишь и давишь 20сек. И боль в колене или стопе -пшик -и ушла. Есть подробные карты триггерных зон. Так же и с седалищным нервом. И с шеей и т д. В купе с лфк Бониной. Она сама в восторге от этого массажера. Лично я покупал по скидке .На её встрече с автором Колдаевым на видеоконференции. Результаты будут .Я уже месяц занимаюсь. Руки сами тянуться к массажеру.

Последнее редактирование: 18 май 2016
    Ашот Иванов и Сергей19 нравится это.
  6. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Да. Спрашивал лично у Димы Печеркина про этот массажер, он сказал, что ему тоже помогает - за 2 недели прошла точка на спине между позвоночником и лопаткой. Меня пока жаба давит покупать массажер Колдаева )) но, думаю, закажу обязательно далее, ведь штука действительно удобная и эффективная.

7. Назип

Назип Юзер

Симпатии:
    44
    Еще один вариант тебе могу подсказать. Это Армос Шевцова. В инете найдешь. Я 16 лет назад им начал пользоваться. Сейчас забросил. Тоже хороший вариант. Но надо делать лежа на коврике минут за 15 или 20 справиться можно. Вот заинтересовался еще двумя устройствами.Если приобрету ,потом отпишусь тебе.
    *** Добавлено: 18 май 2016. Дата исходного сообщения: 18 май 2016 ***
    Я тоже ищу курсы Бониной.Лфк -это же лечение !!! А нам это и надо.

Ашот Иванов нравится это.
Загрузка...