Скачать Бонина - Здоровый позвоночник за 2 недели (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Малена, 30 янв 2015.

1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.220
    Здоровый позвоночник за 2 недели. Экспресс-курс по лечению и профилактике остеохондроза всех отделов позвоночника в домашних условиях
    Автор: Бонина Александра

e-cover2.jpg

Как восстановить позвоночник за 2 недели, уделяя этому всего 27 минут в день...

Если вас беспокоит остеохондроз, то внимательно прочитайте все, что написано на этой странице. Здесь находится ваша возможность раз и навсегда избавиться от этого крайне неприятного состояния!

Я искренне верю в то, что в душе вы - активный и здоровый человек, который хочет дышать полной грудью и наслаждаться максимально активным образом жизни.

Но, к сожалению, зачастую наше самочувствие не совпадает с нашими желаниями. И в очередной раз вас мучают неприятные ощущения в спине или шее, головокружения, скованность, боли в спине и другие симптомы вашего постоянного спутника - остеохондроза.

Конечно, можно с этим мириться, и говорить себе, что это состояние уже не исправить. Дескать, раз уж остеохондроз есть, то так тому и быть.

Но есть и другой вариант. Можно встретиться со своим давним неприятелем лицом к лицу и дать ему отпор.

На самом деле, мало кто знает о том, что с остеохондрозом можно справится своими силами в домашних условиях, без лекарств и операций.

И на этой странице я расскажу вам о том, как это сделать всего за 2 недели!

Продажник:

Скачать:

Альтернатива на мейле:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бонина - Здоровый позвоночник за 2 недели (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
  2. кондрат

кондрат Любитель старого кино Джедай

Симпатии:
    1.394
    У меня тоже есть этот курс, сам хотел выложить ,но ты меня опередил.Сегодня уже занимаюсь по 10 дню.Простые,но эффективные упражнения,не знаю хороши ли они для спины,но занимаюсь вечером и сплю как сурок.

kiner, voicebeautiful и rambler нравится это.
  3. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Удачи в упражнениях. Надеюсь у тебя все получиться с этими упражнениями! :klasss:

кондрат нравится это.
  4. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Ничего страшного, многие с этого начинали. 20 симпатий вполне реально заработать за неделю, две, а то и раньше. В зависимости от стараний. Немного приложить усилий и все будет THE BEST. А можно сразу и в vip. :) Тогда море по колено.

wagamata нравится это.
  5. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Недавно нашла очень хорошую методику для спины, позвоночника. Самое главное, что простая. Лана Палей "Лучше чем йога. Гимнастика на каждый день". После первого раза сразу чувствуется результат. У кого остеохондроз - это первая гимнастика, которую нужно использовать. Жаль, что видео нет. Только книга - здесь

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачала "Здоровый позвоночник за 2 недели". Буду использовать для разнообразия. Интересный курс.

кондрат нравится это.
  6. кондрат

кондрат Любитель старого кино Джедай

Симпатии:
    1.394
    Где-то тоже есть в моих закромах,но как-то руки не дошли.

7. Сальма

Сальма Юзер

Симпатии:
    86
    Файлы битые.

8. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.220
  9. Сальма

Сальма Юзер

Симпатии:
    86
    Ничего не помогло. Только с этого курса не открывается...

10. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.220
    Качайте без паролей и архивов:

Назип, Магнат и Сальма нравится это.
  11. georg7

georg7 Юзер

Симпатии:
    7
    У Бониной есть хорошая и ясная подача информации - мне ее советы из ютуба помогли облегчить боль в спине !

12. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Мне кажется, у нее СЛИШКОМ хорошая и ясная подача информации :D:D:D Мне не нравится, когда она слишком разжевывает материал, когда понятно и так как делать. Но это только мое мнение и это не главное! Главное - сами упражнения! Кстати, есть конспекты, чтобы не смотреть видео, это вполне удобно.

Я по этому видеокурсу начал заниматься когда полная ж*па случилась со спиной. Когда все болело - грудной и шейный отдел, а также седалищный нерв. Но на практике скажу - этот курс не для тех, у кого боли сейчас, этот курс больше подходит для профилактики и для держания себя и позвоночника в тонусе. А если у вас острые боли в конкретном отделе позвоночника, то вам нужен конкретный курс Бониной для этого отдела - поясница, шея, грудь и т. д. Я занимался по этому курсу "Здоровый позвоночник за 2 недели" и мне не сильно помогло, так как были сильные боли, а вот когда начал заниматься для конкретного отдела, то помогало!

al-cjimik и Rainbow :) нравится это.
Загрузка...