Скачать Борисов - Как Накачать Чёткий Пресс Дома

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем alex_mak, 20 июл 2014.

1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.188
    Как Накачать Чёткий Пресс Дома
    Автор: Борисов Денис
    Описание:
    Почему информация о накачке пресса держится в тайне?

А скажите мне, любезный друг, как зарабатывать фитнес клубу или тренеру, если вы уже все умеете и, еще хуже, достигли нужного результата? Если вы не ходите в тренажерный зал, если не покупаете персональные тренировки и не тратите деньги на чудо протеины в их магазинах? Ответ прост: никак! Фитнес индустрия очень прибыльная «матрица» , а люди в ней подобно «биологическим батарейкам» должны быть в неведении и подогревать систему своим финансовым теплом. Если человек узнает правду, он перестанет тратить деньги на бесполезные вещи и многие хозяева системы обанкротятся. Им это нужно? Нет! Поэтому вся фитнес индустрия заинтересована чтоб вы не владели информацией и постоянно топтались по кругу тратя деньги.

Прочитав курс вы более подробно можете узнать про упражнения для пресса и про эффективную тренировку мышц живота в домашних условиях. Обучающий курс «Как Накачать Четкий Пресс Дома: Стратегия и Тактика! Многолетний опыт эффективных решений!» полностью посвящен таким вопросам как: тренировка пресса в домашних условиях, тренажеры для пресса, как правильно накачать пресс, как убрать живот и бока. Рассмотрены вопросы похудения для того чтоб освободить кубики пресса от лишнего жира.

[​IMG]В этом курсе я расскажу, почему новички не могут накачать пресс. И как это исправить.

[​IMG]Дам конкретные тренировочные комплексы для новичков, подготовленных и опытных атлетов. Мужчин и женщин.

[​IMG]Покажу как тренировать пресс используя предметы домашнего обихода , а не дорогое фитнес оборудование.

[​IMG]Расскажу, как эффективно работать с проблемными зонами пресса.

[​IMG]Научу вас правильному питанию, с которым эффект от тренировок будет в несколько раз выше.

[​IMG]Я покажу секреты выполнения ряда упражнений на пресс, о которых не знают даже многие соревнующиеся атлеты.

[​IMG]Дам знания, как освободить свой пресс от жировых отложений.

[​IMG]Научу уникальным вещам: например, как тренировать ВСЕ мышечные волокна в вашем прессе (быстрые и медленные!!!!) Ваш прогресс будет в два раза полноценнее и быстрее.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Борисов - Как Накачать Чёткий Пресс Дома» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
    dimmerkzt, Толян, Cheba и 3 другим нравится это.
  2. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
  3. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    Если найду время, обязательно выложу целую пачку крутых видео-уроков по физ. упражнениям для мужчин от passion4profession. Самые крутые ребята в зарубежном сегменте + проверил на себе лично, упражнения там дай боже, особенно когда первый раз начинаешь делать по их схеме - все тело болит, зато эффект спустя уже первый месяц будет.

вообще очень мало реально качественных курсов по этой теме мне кажется.

Cheba, Rabbid и wagamata нравится это.
  4. pertyuje

pertyuje Новичок

Симпатии:
    1
    рельефный пресс зависит в большей степени от диеты для достижения количества подкожного жира меньше 10 %

5. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.188
    rambler, Rabbid, wagamata и ещё 1-му нравится это.
  6. Sameh

Sameh Свой

Симпатии:
    154
    При попытке скачать пишет "Хром посчитал данный файл вредоносным". У одного меня так? Скачивать пытался по второй ссылке.

7. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    у меня все нормально, тоже Хром.

8. boba15

boba15 Юзер

Симпатии:
    76
    Выложи пожалуйста.По сравнению с "Максимум свободы"Домогацкого,-эффективнее или...?

9. Sameh

Sameh Свой

Симпатии:
    154
    КарлиОна, спасибо! Буду разбираться со своим ноутом.

Ведьмочка нравится это.
  10. quikazgames

quikazgames Новичок

Симпатии:
    0
    Я уважаю Дениса Борисова и считаю, что если хотите скачать и использовать советы - рекомендую очень. Худел по его методике - работает, похудел на 7 кг. Правда немного тяжеловато, но это дело привычки. Курс проходил ввиде закрытого форума. До сих пор почитываю статьи просматриваю видео.
    То,что касается обучающего курса «Как Накачать Четкий Пресс Дома: Стратегия и Тактика! Многолетний опыт эффективных решений!» - догадываюсь, что дело не в упражнениях. Если хотите действительно четко прорисованный пресс, нужно дружить с диетой. Так как можно качать-качать с утра до вечера, толку ноль - будет только большой и сильный пресс, который ничем не будет отличаться от большого пуза. И только диета позволит прорисовать естетичный пресс - Денис это подчеркивал не раз, а именно уменьшение подкожного жира. Качайте не пожалеете, Борисов настоящий дока в своем деле.

11. k1mone

k1mone Новичок

Симпатии:
    5
    Один из не многих кто действительно понимает о чем говорит! У меня есть много его курсов. Как таковых минусов у Борисова нет. Он практик, а не теоретик. Не пытается втюхивать фуфло... Уже давно тренируюсь по его методикам, непосредственно про пресс могу сказать так: Использованы базовые упражнения под нужными углами (для равномерного развития пресса) на большое количество повторов. Что приводит к укреплению, хорошему кровотоку и лучшему расщеплению жира на животе. Подойдет для любого человека, единственное нужно подбирать нагрузку индивидуально.

P.S. Мышцы пресса расти будут, но чтобы пресс проявился нужно сидеть на диете и считать калории - это не легко! Не плохо было еще добавить кардио к его методике ходьба или бег по утрам натощак. Результат зависит от подготовленности, сложения и соблюдения правил.

12. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.148
    5/5,
    Отзыв:

1. Материал отличного качества, включает видео файлы и книгу.
    2. Плюсы: Без воды. Всё рабочее и эффективное. Курс разбит на теорию и практику. Рассказаны и показаны различные нюансы выполнения упражнений.
    3. Минусы: Хотелось бы ещё увидеть подобные курсы от автора, но ни слова он об этом не сказал.
    4. Активно начал тренироваться по этому тренингу. Готовлюсь к свадьбе, стриптиз придётся танцевать, надеюсь буду в форме)) Запечатлел начальные результаты, через месяц другой сравню. Если кого-то интересует, поделюсь достигнутыми успехами. Нашёл ответ на давно волнующий меня вопрос: поднимать ноги (держа их как можно ровнее) или всё же помогать тазом? Ответ: Забудьте про ноги, думайте о том, как скручивать ваш таз.
    5. Лучший курс в этой теме, который я видел. Очень хорошая и дельная информация. Также курс можно применять и девушкам. Представлено несколько тренировочных комплексов, как для новичков так и для профи. Но не стоит забывать что результат = желание (действие) + знания. Знания вам дадут. Осталось самое малое))

cosy и wagamata нравится это.
  13. zanarkand

zanarkand Свой

Симпатии:
    162
    хороший пресс лепится на кухне ))
    без правильного питания - невозможно накачать хороший пресс.
    да и какой бы классный и мощный пресс не был - без маленького процента жира его невозможно увидеть.

Загрузка...