Скачать Бостон - Я всегда знаю, что надеть! Идеальный гардероб на все случаи жизни (2015)

Тема в разделе "Мода, стиль", создана пользователем Рuzzlement, 30 июл 2015.

1. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.820
    Я всегда знаю, что надеть! Идеальный гардероб на все случаи жизни
    Автор: Ллойд Бостон

1011535688.jpg
    У большинства женщин нет недостатка в одежде, просто им не хватает идей для образов и, возможно, нескольких аксессуаров или предметов гардероба, которые обязательно стоит иметь в своем модном арсенале. В этой книге вы познакомитесь со списком вещей, которые помогут создать идеальный гардероб для любого случая. Пусть книга станет вашей шпаргалкой по стилю. Начните читать с самого начала или откройте на той главе, которая интересует вас в первую очередь - вы не ошибетесь. Ознакомьтесь с каждым предметом в списке и сравните его с тем, что уже имеется у вас. У вас это уже есть? Это следует добавить? Или же обновить? Обращайте внимание на советы об "идеальных партнерах" - вещах, которые можно великолепно сочетать друг с другом. Однако эти сочетания - не единственно возможные варианты. Используйте их как старт для поиска других бесчисленных идей ансамблей. Чем больше вы будете экспериментировать, тем более уверенным, индивидуальным и стильным станет ваш образ. Эта книга раскрывает все секреты потрясающего индивидуального стиля любой женщине, желающей всегда выглядеть привлекательно, независимо от достатка и социального статуса.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бостон - Я всегда знаю, что надеть! Идеальный гардероб на все случаи жизни (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    Larra kroft, illara, Сияна и 5 другим нравится это.
Загрузка...