Скачать Бритва, Кочкин - Мужское Предназначение (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Малена, 16 июл 2015.

1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.245
    Мужское Предназначение
    Авторы: Антон Бритва, Павел Кочкин

10929895_963320397031186_7879449510136654418_n.jpg

О чем мастер-класс
    Согласись, приятно просыпаться утром, зная, что у тебя есть цель и мотивация её достичь. Ощущать, что у тебя есть все необходимые внутренние ресурсы, чтобы двигаться в выбранном направлении. И само направление тебе понятно до мелочей, никаких абстракций из серии «нефигово было бы…».
    Ты чувствуешь себя сильным и физически и морально. Решить любую проблему – проще простого. И вопрос с деньгами давно не стоит.
    Твоя женщина восхищается тобой, а не пилит. Родители и дети гордятся достижениями. Друзья уважают, а конкуренты понимают, что тягаться с тобой бессмысленно.
    К тебе иногда приходят за помощью, и ты помогаешь. Потому что у тебя достаточно сил, ресурсов и благородства, чтобы просто поддерживать тех, кто просит.
    И ты точно понимаешь, в чём твоё предназначение. Что останется после тебя и о чём будут рассказывать твои внуки.
    И если ты понимаешь, что твоя жизнь пока далека от идеала, но у тебя хватает дерзости бросить ей вызов, то этот мастер-класс для тебя!
    Мы поговорим о том, в чём заключается «мужская реализация». Какие вопросы нужно закрыть, чтобы чувствовать себя целостным человеком.

Продажник:
    Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бритва, Кочкин - Мужское Предназначение (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.117
    Очень рад видеть этот материал здесь):thanks::thanks::thanks:Обязательно оставлю отзыв после прохождения)

Джанго нравится это.
  3. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Полностью согласен! Вообще Павел Кочкин довольно серьёзные и нужные вещи говорит,которые заставляют задуматься : "Действительно ли я живу той жизнью,которой хочу или нет"?! Особенно мне понравилась его книга "Предназначение", где он даёт много классной инфы и упражнений! Вообщем к просмотру обязательно! :) :pomignul:

Cheba нравится это.
  4. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.117
    3/5,
    Отзыв:

1. Видео, длительность больше 3ёх часов. Качество не самое лучшее, периодически заедает. Но смотреть можно, звук нормальный, при заеданиях смысл фраз не теряется)
    2. Плюсы: Сами авторы - Кочкин, который разжуёт и разложит всю информацию по полочкам; и Бритва - который даст вам пинка под зад) Чёткая и структуированная информация с примерами.
    3. Минусы: не самое лучшее качество видео, некоторые моменты я бы обрезал. (но не стоит забывать что это "живая запись)" . Сам мастер класс не полный, и проходит в стиле: Голопом по европам. По предназначению в основном информация в последнем часу мастеркласса и то - в сжатом виде.
    4. Т.к. проходил предназначение (основной тренинг Кочкина) то нового узнал мало. Упражнения из данного мастеркласса мне знакомы, выполнил в очередной раз.
    5. Общий вывод мастеркласса: Всегда бери ответственность на себя, защищай, понимай. Ищешь своё предназначение? В первую очередь обрати внимание на свои сильные стороны. Также пробей/ покопайся в своей родословной, можно много интересного открыть для себя (так было в моём случае). Мастрекласс неплохой, но всё же хотелось бы увидеть более подробную версию.

Sentinel, veronikf27, Джанго и 3 другим нравится это.
  5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Какой именно? Можешь подсказать качественный продукт по этой теме?

6. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.117
    "Предназначение, как найти дело своей жизни". Странно, но на ресурсе здесь точно был этот тренинг,там ещё упражнений очень много (миллионер,аватар, смерть, разговор внуков и т.д.) сейчас нахожу лишь книгу.:golova_krugom: Исходя из этого появился потом тренинг женского предназначения, а сейчас и мужского

Джанго и wagamata нравится это.
  7. canzler

canzler Забанен

Симпатии:
    3
    5/5,
    Отзыв:

1. материалы очень качественные
    2. появляется понимание того зачем я тут, как от этого кайфовать и как это монетезировать
    3. не дешевое удовольствие
    4. все упражнения крайне прикладные
    5. рекомендую, но только тем, для кого это важно. и есть возможность искать свое предназначение. как говорит Паша не надо идти ко мне на последние деньги

Малена нравится это.
  8. kiriamba

kiriamba Новичок

Симпатии:
    0
    это вы про этот ролик ? дак там 2 часа, больше болтовни.

Загрузка...