РеСкладчина Бурхаев - Аппаратные методы ИСС (измененных состояний сознания)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Джанго, 2 ноя 2015.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
52.00 руб
Складчиков:
6 из 6
Организатор:
Джанго
Взнос:
38 руб
  1. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Аппаратные методы ИСС - измененных состояний сознания
    Автор: Денис Бурхаев

Аппаратные методы ИСС – инструмент эффективной психотерапии, доступный вам!

В ходе этого видео семинара я вас познакомлю с новыми, для вас, аппаратными методами изменения состояний сознания. Аппаратные методы измененных состояний сознания – инструмент более качественных проработок психики. Большее раскрытие сознания, подсознания, бессознательного – максимальная эффективность всех проработок и психологических практик. ИСС — измененные состояния сознания.

Да, вы всегда можете начать принимать психоделические, психотропные препараты. Можете разобраться с дозировкой и не убиться, не спалить свой мозг. Вы даже можете объективно понимать происходящее, возможно, — химические способы вхождения в транс плохо контролируемы, и нужно практиковать достаточно долго, что бы научиться контролировать, быть объективным, не отключать сознание. Вы можете, теоретически, да.
    Аппаратное изменение состояний сознания — ИСС
    При помощи устройств, которые имеются в широкой продаже, абсолютно легальны, вы сможете погружать себя в такие внутренние глубины, на которых можете проводить эффективную терапию.
    Вы будете адекватны, в рассудке, сможете заниматься проработками, использовать мои методики более эффективно.
    Это мое – я поддаюсь гипнозу, но не внушаем. То есть могу спуститься на требуемый уровень сознания, но установки гипнотизера будут проходить через плотный фильтр и эффективность сеанса приближается к нулю. Но когда я применяю устройство из своей коллекции, я сам делаю установки, я сохраняю разум на любом уровне лимба. Это плюс, огромный.
    Минус только один – это медицинское оборудование, и как все медоборудование оно стоит дорого. Но не так, что бы отказываться от этой возможности.
    Плюсов аппаратного ИСС гораздо больше
    При желании можно выбрать свой прибор, который увеличит эффективность проработок в разы и даст возможность разобраться с проблемами, улучшить жизнь.
    • На видеосеминаре я подробно расскажу, покажу и продемонстрирую в действии все приборы, которые может предоставить вам технический процесс.
    • Научу ими пользоваться, укажу на слабые, сильные стороны, раскрою нюансы, которых нет в фирменных буклетах и в отзывах в интернете.
    • Вы все увидите воочию, действие приборов, правила обращения, технику безопасности. И никакой психоделии, проблем с законом все научно и законно.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бурхаев - Аппаратные методы ИСС (измененных состояний сознания)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
    Sentinel, Bezlikii, Гелия и 3 другим нравится это.
  2. Джанго

Симпатии:
    2.653
    Сбор взносов: 5 ноя 2015

Sentinel нравится это.
  3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Запрещено!
    Правила проведения складчин изучи ещё раз.

4. Джанго

Симпатии:
    2.653
    Сбор взносов: 5 ноя 2015

wagamata, я так посчитал что 2-е число только час назад как началось, и потом 3-е число, а четвертого сбор взносов в середине дня, так что двое суток до начало сбора взносов у меня вроде как было

Sentinel нравится это.
  5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Mr. Grey, я не о том. Иди читай правила ещё раз, внимательней:

Джанго и Малена нравится это.
Загрузка...