Скачать Бурхаев - Глубинный реимпринт (2009)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Fairytale, 10 мар 2015.

1. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.063
    Глубинный реимпринт
    Автор: Денис Бурхаев

burkhaev_ruk.jpg

Описание:

"Я в своей работе отступаю от такой прессупозиции в НЛП, что мы не работаем с причинами. И работаю именно c причиной. И из опыта своей работы, я могу сказать, что вот такой вот подход и соответственно подход моих коллег, которые работают в рамках каузальной психотерапии, обработки причин, облегчения наступают. Облегчения долговременные, вплоть до ухода тяжелой психосоматики, вплоть до исчезновения каких-то болезней, которые были диагностированы, поставлены, клинически зафиксированы. Вплоть до изменения мировосприятия, мировоззрения и прочее.

Этот тренинг – результат моей шестилетней практической консультационной работы в сфере психологического и терапевтического консультирования. Он целиком и полностью посвящен исключительно утилизации негативного груза прошлого и созданию счастливого детства с избытком!
    Почему я делаю такой основательный упор на искоренение и правку причин любых проблем. Все дело в том, что как уже показали всевозможные практики – Турбосуслика, BSFF, практика ПЭАТа, практика классического НЛП с его различными техниками и разные смежные практики – надежный и стабильный результат возможен только при обработке причин возникновения тех или иных проблем.

Вкратце:
    1. Выделить телесные ощущения, от которых вы хотите избавиться с помощью своего решения (не переедать, больше учиться и т.п.). Вот возникает эта мысль – ищите ощущения. Стыд, вина, обида – это НЕ ощущения. Это выводы из ощущений, интерпретация ощущений. Ощущения: это ком в горле, щекотно, жмет, давит, боль, крутит-вертит, слезы подступают и прочее – в конкретных частях тела.

2. Описать эти ощущения для себя. Можно представить их в виде любого образа, с любой окраской, размером, структурой и т.п. Как если бы вы ощупывали, рассматривали и обнюхивали этот образ со всех сторон.

3. Задать себе вопросы: «сколько мне лет» «где это» «кто еще там есть». И принять любой ответ, который САМ автоматически выскочит. Не пытайтесь его придумать. Возьмите то, что есть.

4. Максимально погрузиться в ту ситуацию, чтобы прожить, «переварить переживание», которое не было до конца пережито в прошлом. Представить себе картинку в мельчайших подробностях, и сделать то, что было тогда не сделано. Типа: хотелось крикнуть: «ты предательница», а вы смолчали. Крикните. Причем столько раз, сколько захочется - пока не полегчает. Хотелось толкнуть: представьте, что толкаете. Или можно толкнуть стул, кресло, грушу... Дальше, возможно, вас закинет в еще более ранний возраст – вплоть до рождения. Вообще основа всех этих переживательных историй закладывается очень рано.

5. Снова «прикоснуться» к своему телесному ощущению, если оно сохранилось. Рассмотреть его, уделить ему внимание. И пока вы будете это делать, оно начнет «переживаться», пока не исчезнет.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бурхаев - Глубинный реимпринт (2009)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 2 апр 2016
  2. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.046
    Какое отношение другие сайты имеют к нам? У нас свои правила оформления.

3. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    вот это моя самая большая, пожалуй, проблема - очень часто требудется вспомнить "первоисточник" ситуации,которую хочется отработать/исправить - я не могу!!! не помню!!!

Simorona и homestar нравится это.
  4. musicunt

musicunt Юзер

Симпатии:
    33
    Такая же борода. Оказывается, всё дело в трансе. Прежде чем практиковать упражнения из любых его вебинаров, стоит сначала освоить трансовый (вебинар). В этом состоянии общаться с бессознательным в разы легче. Вчера послушал вебинар, попробовал упражнения. Даже с первого раза были очень интересные эффекты. Но, как и в любом серьёзном начинании - нужна регулярная практика (Денис говорит: около месяца). Потом можно будет по щелчку в транс впадать и комфортно работать. А так, на сухую - действительно, малоэффективно всё его добро.

Simorona и КарлиОна нравится это.
  5. delvin

delvin Юзер

Симпатии:
    14
    Вот уж не знаю насколько реально себе возрастную регрессию сделать. Конечно возможно от опыта и и возраста зависит. Но самогипнозом я занимаюсь больше пяти лет - мне не удавалось сделать себе регрессию. Точнее получается, но не на столько глубокая, как зачастую бывает нужна (обычно надо возвращаться к 2 - 16 годам). Когда проходил эриксоновский - друг другу делали весьма глубокую. По этому, при необходимости - обращаюсь к коллегам.
    В любом случае, впервые технику лучше что бы кто-то делал обучая бессознательное, а потом уже самому работать.

Можно попробовать делать через техники описанные Гагиным - типа канцлера или демонов и диспетчеров. Но я с такой целью их не пробовал, по этому поводу пока могу только рассуждать теоретически.

Simorona нравится это.
  6. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    На сколько я помню эти моменты чаще всего отрабатывают не сознательно, а подсознательно или же дезактивируют свой мозг.

7. Zector

Zector Новичок

Симпатии:
    0
    Обновите, пожалуйста, раздачу.

8. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.063
    Рабочая ссылка

wagamata, boba15, КарлиОна и ещё 1-му нравится это.
  9. alexalku

alexalku Новичок

Симпатии:
    0
    Под скрытым контентом вебинар или текстовая книга Бурхаева?

10. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.121
    набери 20 симпатий и узнаешь;)

11. alexalku

alexalku Новичок

Симпатии:
    0
    Для набора симпатий мотивация нужна...

12. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай