Скачать Бурхаев - Как лечить страх подхода самостоятельно? (2013)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Gatsby, 23 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.751
    Как лечить страх подхода самостоятельно?
    Автор: Денис Бурхаев
    Сохраненное изображение 2015-5-23_13-48-10.973.jpg

Описание:

Существует четыре ключевых причины, которые являются основой этого феномена под названием «страх подхода».
    Первая причина заключается в том, что страха подхода как такового – нет. Страх подхода – это миф!
    Есть страх женщин. Если вы боитесь женщин, тогда вы будете бояться и знакомиться с ними, и общаться, и переходить с ними в сексуальную плоскость.
    Второй момент – нет страха коммуникации. Зато есть такая интересная штука, которую я «откопал» несколько лет назад и с тех пор объясняю ее своим клиентов по профильной тематике, – страх выражать симпатию женщинам. Тем, кто хотя бы немного понимает в этом вопросе, им уже и этого факта будет достаточно для того, чтобы решить массу своих проблем.
    Третий момент – откуда вообще берется этот источник страха выражения симпатии женщинам? Это основная интрига данного мероприятия!
    На этом вебинаре я объясню этот механизм.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бурхаев - Как лечить страх подхода самостоятельно? (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    Buton, Спортлото82, photolotos и 2 другим нравится это.
  2. Sundrop

Sundrop Новичок

Симпатии:
    37
    3/5,
    Отзыв:

Некоторое праздное любопытство и свободное время позволили прослушать материал по данной теме.
    Сразу хочу извиниться перед фанатами данного материала, если они есть, сколько людей – столько мнений.
    Плюсы: есть некоторые идеи на тему страха подхода, но они спорные, называется автор придумал, а насколько это научно, обосновано, проверено – большой вопрос.
    Минусы: перегруз наукообразной терминологией, для людей без медицинского образования думаю может быть скучно. Мало практических советов.
    Результаты: нет согласия с постулатами автора (в том числе по тому, как он применяет медицинскую терминологию), применимость материала под вопросом. Может быть другие лекции Дениса лучше.

Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Arhangel, Old Snake, Buton и 2 другим нравится это.
  3. loadss

loadss Новичок

Симпатии:
    16
    Этим Бурхаев сильно грешит))) Чем падает в моих глазах, как специалист. А больше вырисовывается, как выпендрежник, мол "смотрите, какой я умный, сколько научных терминов знаю".

4. kingofjumping

kingofjumping Новичок

Симпатии:
    0
    Пожалуйста, перезалейте

5. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.751
    Рабочая ссылка

Arhangel нравится это.
  6. marvik

marvik Юзер

Симпатии:
    6
    Не знаю помог Денис этим семинаром, но я нашел для себя описание "своего" страха знакомства. А именно что я засматриваюся на девушку и зависаю или попадаю в кокон и я погружаюся в сознание девушки. И в таком легком трансе нет мыслей что делать, что сказать, вообще я прохожу повз девушку а потом прихожу в сознание. Денис советовал тренировать осознаность, но это сложно делать.

Загрузка...