Скачать Бурхаев - Работа с убеждениями (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Джанго, 19 фев 2015.

1. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Работа с убеждениями
    Автор: Денис Бурхаев

uyldk-WqO2w.jpg

Благодаря практическим навыкам, полученным на данном онлайн-мероприятии, вы сможете грамотно и эффективно заниматься самостоятельной проработкой своих страхов и фобий, научитесь правильно «трансформировать» ваше внутреннее состояние, а также узнаете, в чем раньше допускали ошибки при самостоятельной работе со своей психикой

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бурхаев - Работа с убеждениями (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
  2. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    4/5,
    Отзыв:

1. Выбрала продукт для изучения потому, что интересуюсь темой работы с ограничивающими убеждениями. Про автора много слышала, но раньше его продукты не скачивала.
    2. В раздаче два аудиофайла: одно с вступлением, второе - уже сама техника. Качество звука хорошее.
    3. Плюсом является то, что техника, действительно, рабочая. Идея перепрограммирования убеждений через изменение субмодальностей, конечно, далеко не новая, но она имеет место быть и она работает.
    4. Минусом считаю некоторые огрехи в изложении. Они мелкие, конечно, и вроде как подразумевается, что и так понятно что за чем и почему, но могут возникнуть непонятки, особенно у новичков.
    5. Честно скажу, технику не применяла. Я только интересуюсь темой работы с ограничивающими убеждениями))).
    6. Продукт оправдывает ожидания, так как техника, действительно рабочая. Думаю, что вполне смогу ее применить, когда мой интерес перейдет, наконец, в практическую плоскость.
    7. Общая оценка 9 из 10. Мне не хватило кристальной ясности в изложении, а в целом, продукт хороший. Рекомендую.

zevs, rambler, Fairytale и 3 другим нравится это.
  3. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.220
    Ксения789, сколько по времени длятся записи? Бурхаев обычно сильно "затягивает" свои лекции, много пустоты и еще, на мой взгляд ОЧЕНЬ много понтов :сool:. Вроде информация и полезная, но слушать его не люблю, в каждом слове выпендреж сквозит.

maam, rambler и Ведьмочка нравится это.
  4. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    Основной блок по времени 1 час 09 мин. Вступление я уже удалила, там минут 5-7 было (по моим ощущениям)) Про понты, да, проскакивают, но в этой записи как-то всколзь, так что можете попробовать послушать))))

Малена нравится это.
  5. Тема 2

Тема 2 Забанен

Симпатии:
    69
    1.Выбрал данный курс так как тема полезная.Автора знаю,тренинги не слишком длинные.
    2.Тренинг разделён на 2 части,что удобно,аудио не слишком хорошего качества.
    3.Плюсов много-изменения происходят уже при прослушивании материала,хороший качественный звук.
    4.Минус-всё равно прийдётся работать и выдавливать из себя тоннами негативные убеждения отравляющие жизнь.
    5.Не применял технику,однако когда наберу репутацию с удовольствием скачаю материал.
    6.Тренинг полезный,как минимум потому,что тренер молодой и может вас чему-то научить,что-то рассказать.
    7.Оценка тренинга-8 баллов.При желании можно изучить.

zevs и rambler нравится это.
  6. ren0

ren0 Юзер

Симпатии:
    9
    На чём основан твой отзыв если курс ты не скачивал?

7. Тема 2

Тема 2 Забанен

Симпатии:
    69
    ren0 Я и не мог скачать!Ведь для начала всё-рано нужно набирать репутацию.Я выбрал бесплатно,теперь буду трудиться и писать развёрнутые отзывы как только достигну симпатий необходимых для скачивания тренинга.

8. ren0

ren0 Юзер

Симпатии:
    9
    Понимаю, но ты не ответил. Что тебя привело к заключениям, которые ты написал?

Сперва напишешь отзыв, а потом изучишь курс? Классная стратегия, и как я сам не додумался :co_ol:

Последнее редактирование: 4 апр 2015
    briliantoff нравится это.
  9. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    т.е. это сочинительство?:cool:

10. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    Как по вашему сочетается пункт 3 и пункт 5?

maam нравится это.
  11. Тема 2

Тема 2 Забанен

Симпатии:
    69
    Пункт 3 и 5 не сочитаются.

Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  12. Derzky

Derzky Юзер

Симпатии:
    105
    Ребята, ну, вы, блин, даете!
    "Техника действительно рабочая"... Чтобы такое заявить, нужно получить результаты лично, или увидеть эти результаты на примере тех, кто использовал эту технику! Лично увидеть или испытать! Остальное - от лукавого (умствование)!
    "Кристальная ясность" появляется в практике (пусть даже и придется возвращаться, иногда, к теории)!
    Желаю, всем (и себе тоже), гармоничного сочетания теории с "практической плоскостью"! :)Сочинительство - дело замечательное. Но, когда ты это называешь своим именем (выдумка, небылица, и т.п.), это - честно. Когда ты, под словом "отзыв", лепишь выдумку, - это, уже, обман. И это, выбор такого способа достижения желаемого, по сути, - проявление кое-чего из твоего набора БАЗОВЫХ убеждений! Ты убежден, что такое "творчество", - вполне приемлемо! "Для достижения цели все средства хороши"!?
    А как быть с тем, что сама техника направлена на выяснение истинного положения дел в ментале (уме), путем уменьшения степени само(и не только)-обмана!? :)
    Ну, ок! "Жираф - большой! Ему - видней!"
    Бурхаев - своебразный автор. Однако, за что его уважаю, так это за достаточно высокий уровень честности и прямоты. Т.е., человек говорит, что думает, на сей момент! Понты, о которых пишут выше, - да, есть. Ну, таковы особенности личности... Которая, кстати, в процессе развития, пока... :)
    Чем ближе к Истине, тем меньше понтов! Проверено! :)

Последнее редактирование: 2 июн 2015
  13. Kokonoko

Kokonoko Юзер

Симпатии:
    66
    Добрый вечер.
    При скачивании Ошибка 404 "возможно указан не правильный адрес... "

14. briliantoff

briliantoff Юзер

Симпатии:
    35
    Обновил

15. 01001100100

01001100100 Новичок

Симпатии:
    1
    перезалеейте пожалуйста 404 ошибка

16. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Пожалуйста

Ведьмочка, wagamata, Buton и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...