Скачать Бурхаев - Социофобия. Стратегия грамотного лечения (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем 64sio, 11 апр 2014.

1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.525
    Вебинар «Социофобия. Стратегия грамотного лечения»
    Автор: Денис Бурхаев

При помощи высокотерапевтичных методик данного онлайн-мероприятия, в своей самостоятельной работе вы сумеете избавиться от острых приступов социофобии, научитесь совершенно спокойно и в комфортном состоянии общаться с окружающими людьми и, благодаря представленной мною теории, осознаете истинные причины своих укоренившихся страхов новых коммуникаций.

В рамках этого вебинара участники увидят для себя комплексное решение данной проблематики!
    Обычно люди пытаются победить социофобию резко, нахрапом – когда жить становится совсем невмоготу. За счет очень сильной мотивации «от» они пробуют выйти из своего окукленного состояния, но как правило получают закономерно негативный результат и снова погружаются в свою привычную скорлупку.
    Потому что они не знают стратегии, не знают тактики, и у них нет методов плавного выхода из этого состояния!
    В прямом эфире я дам два очень эффективных упражнения.
    Выполняя которые по пять минут каждый день – вы гарантированно получите позитивный результат! В течение месяца понижается интенсивность социофобических реакций, и человек начинает контактировать с окружающими людьми, понимая при этом, как это на самом деле здорово и приятно.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Бурхаев - Социофобия. Стратегия грамотного лечения (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    abonk, rambler, 7778 и 5 другим нравится это.
  2. Эдуард81

Эдуард81 Новичок

Симпатии:
    1
    У меня есть проблемы с коммуникацией. Я пытаясь побороть её "нахрапом" и я тоже закрывался из-за негативного(резко негативного) результата(в большом минусе). Так что я хочу посмотреть этот курс)

кондрат нравится это.
  3. one

one Свой

Симпатии:
    328
    Как то придется учиться коммуникации на форуме сначала;), 7 симпатий хорошая практика.

4. Rikimaru

Rikimaru Новичок

Симпатии:
    2
    "Самостоятельное лечение тревожности" есть у кого-нибудь?

5. Marta

Marta Свой

Симпатии:
    240
    Наверняка с социофобией нахрапом не справишься, можно и надорваться. А вот аккуратно можно начинать работать с подсознанием. Хотя деление на интровертов и экстровертов - это как деление на черное и белое, в мире много разных оттенков и цветов. Можно быть интровертным экстравертом и наоборот. У меня часто зависит от настроения, ситуации и людей. Физика и химия общения - первый элемент преодоление внутренней тревожности и мнительности.

6. Rikimaru

Rikimaru Новичок

Симпатии:
    2
    Такие товарищи называются "амбиверты", но существуют также и чистые интроверты и экстраверты, которые только при большом желании и значительных усилиях могут сдвигатся в своем диапазоне "вертности".

7. 7778

7778 Новичок

Симпатии:
    0
    Не получается скачать, действовал по инструкции - пишет файл который вы пытаетесь скачать больше не существует

8. ay1

ay1 Юзер

Симпатии:
    62
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество аудио хорошее, видио нету
    2. Дана теория социофобии и 3 упражнения на изменение окружения, эмоционального ядра, убеждений. В основе технологии выхода из социофоии модель нейрологических уровней
    3 не разложена по конфайменту модель социофобии или выхода из социофобии, нет графических материалов
    4 работаю по этой модели, с каждым днем социофобия уменьшается
    5 получил, что ожидал, поэтому оценка отлично

Rainbow :), Sentinel, gam и ещё 1-му нравится это.
  9. Aleks8888

Aleks8888 Новичок

Симпатии:
    0
    Ссылка не работает!

10. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.525
    Успехов

Малена нравится это.
Загрузка...