Скачать Чекчурин - НЛП-SHE Практик. Модуль 5 (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Buton, 18 сен 2015.

Метки:
  1. Buton

Buton Джедай

Симпатии:
    2.615
    НЛП-SHE Практик. Модуль 5

Автор: Юрий Чекчурин

шаман.JPG

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…

Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.

Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.

Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов,бенинскому вудуизму

Пятая ступень, описание:

Искусство задавать вопросы и избегать прямых ответов. Метамодель, Милтон-модель и Магия Языка в действии на примерах дзенских историй и суфийских притч и решениях проблемных ситуаций. Изменение ограничивающих убеждений.

По прохождению Ступени вы сможете легко обходить возражения и не поддаваться на чужие нересурсные гипнотические внушения.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Чекчурин - НЛП-SHE Практик. Модуль 5 (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
    andromed, TaranDen, Franklin Co и 7 другим нравится это.
  2. Милорад

Милорад Свой

Симпатии:
    267

maksimwa и Малена нравится это.
Загрузка...