РеСкладчина Чекчурин - Шаманский ПРАКТИК. Сегмент 4

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Гелия, 29 авг 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
290.00 руб
Складчиков:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
311 руб
  • (Основной список пока пуст)

1. Гелия

Гелия Свой

Симпатии:
    304
    Шаманский ПРАКТИК. Сегмент 4
    Автор: Чекчурин Юрий

Авторская тема
    Вступительное слово Юрия Чекчурина:
    Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…
    Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.
    Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.
    Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.
    Курс НЛП-SHE Практик является развитием и идейным продолжением курсов Ричарда Бэндлера и Джона Гриндера.

Структура Колдовства. SHE НЛП Практик. Сегмент 4. Видеоверсия двухдневного тренинга.
    Краткое содержание: SCORE - Невербальный SCORE - Правила ХСР - Трансовое наведение - Генератор нового поведения - Разгипнотизировать человека - Метамодель - Ресурсы. Возрастная регрессия - Возрастная прогрессия - Ролевое моделирование - Обращение к бессознательному - Метафоры

В качестве методических материалов использовались стандартные учебные пособия для курса НЛП Практик, которые предусмотрены для выдачи на данном сегменте ознакомления с курсом.

Все элементы психозащиты удалены. Видео в формате mp4. 2 части по 3 Гб около 7 часов видео.
    Только для персонального использования
    !

Всего в курсе 8 сегментов.

Покупаем:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Чекчурин - Шаманский ПРАКТИК. Сегмент 4» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
Загрузка...