РеСкладчина Черненко - Сокращаем расходы на питание

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Moonlight, 18 июн 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
80.00 руб
Складчиков:
7 из 7
Организатор:
Рuzzlement
Взнос:
13 руб
  1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.082
    Отзыв После ознакомления с продуктом «Черненко - Сокращаем расходы на питание» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Джанго нравится это.
  2. Hrom19

Hrom19 Юзер

Симпатии:
    118
    Тема интереснейшая и многогранная. Изменение системы питания дает не только прямую но и косвенную экономию. Замените мясо на рыбу и сэкономите на моющих посуду от жира типа ферри. Рыбную мафию власти победить не могут,поэтому заменой мяса на рыбу не сэкономить, не получится.Дорогая она. Но при этом сэкономите на лекарствах-рыба полезнее. Сэкономите на эл. энергии. Рыба готовится быстрее, а то и можно сырой. А мясо сырое вы не будете...
    Не разогревайте пищу в микроволновке. Примите за правило-если не разогретая еда не вкусная,значит она вредная.Вот еще экономия на эл. энергии.
    Каши не варить, а запаривать.Напитки только собственного изготовления. Кофе в топку. И так далее. Роман можно написать.

Зазнайка нравится это.
  3. Amelie

Amelie В розовых очках Свой

Симпатии:
    200
    Если уж на питании экономить, то зачем жить в такой стране?! Продукты - это же СВЯТОЕ! :D
    Программа по описанию - очень специфичная. Хотя, наверное у меня просто уже и так отлажено все, что можно. Вот на еде точно не сэкономить с моим стилем питания. А переходить на супы, картофель и куриные шеи - совсем не охота. Странная рекомендация.

64sio нравится это.
  4. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.828
    Сборы 24.06

5. 4me

4me Свой

Симпатии:
    196
    Бедный человек, хваченный гнилью религии денег :'-(.
    Вы считаете, что тратя много денег (в данном случае на питание), Вы совершаете богоугодное дело :OK:.
    Смотрите на жизнь разумно :pishett:.

6. Зазнайка

Зазнайка Свой

Симпатии:
    130
    Уехала отдыхать на 3 дня. Как приеду, сразу оплачу. Не теряйте.

7. AnastasiaZ2016

AnastasiaZ2016 Новичок

Симпатии:
    4
    5/5,
    Отзыв:

1. Отличное качество материала. Все подробно расписано- есть варианты в виде презентации, записи вебинара, различные таблицы. Все хорошо слышно и видно!
    2. Данный продукт помогает правильно сформировать свои расходы-свой бюджет. Имеет много полезных советов. Вообще, данный автор тренинга Дарья Черненко - большая умница. Она имеет большое количество различных тренингов. Её сайт "Меню Недели" -это просто кладезь знаний. Он поможет как опытным хозяйкам, так и начинающим. Для меня эти тренинги были просто находкой) Всегда им пользуюсь и нахожу для себя массу интересного.
    3. Минусов у данного продукта просто не может быть!
    4,5. Теперь в магазин я всегда хожу со списком продуктов- и получается отличная экономия. Теперь в корзине нет лишних продуктов) Стараюсь теперь сформировать свое личное меню, благодаря этому у меня будет больше свободного времени и я не буду задаваться вопросом- что приготовить на ужин!
    Отличный тренинг -всем его советую!! Спасибо большое автору!

styleol нравится это.
  8. pypcik

pypcik Новичок

Симпатии:
    0
    почему кофе в топку! научно доказано 2-3 чашки в день улучшает , а не вредит сердечно сосудистое состояние организма

Загрузка...