Скачать Черниговская - Мозг и его различия по половому признаку (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Gatsby, 5 авг 2016.

1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.749
    Мозг и его различия по половому признаку
    Татьяна Черниговская

«Только не думайте, что я буду рассказывать (что вы, вероятно, сами знаете и ошибаетесь), что у мужчины мозг аналитический, а у женщины интуитивный и логика ей недоступна…

Я могу привести примеры «расплывчатого» поведения мужчин, неструктурированного и даже – истеричного, экзальтированного. И сколько вокруг женщин с жестким умом, осмысленной, сильной позицией, которые диктуют свое мнение социуму! Тут все очень неоднозначно».

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Черниговская - Мозг и его различия по половому признаку (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    razpi, gudit, Ведьмочка и ещё 1-му нравится это.
  2. Lupan

Lupan Юзер

Симпатии:
    107
    5/5,
    Отзыв:

1. Меня всё устроило.
    2. Раскрывает не совсем стандартно тему. Начинаешь понимать, что и как происходит. И после этого не хочется читать, слушать и смотреть банальные вещи про мозг.
    3. Минусов не нашла.
    4. Меняется взгляд на предмет обсуждения. Ты понимаешь, почему твой ребенок поступает так , а не иначе. Как лучше проводить обучение. Что требовать, а где поумерить пыл. Пару моментов применила на своих родственниках))), и это правда работает. Просто раньше не задумывалась. Для меня некоторые кусочки были открытием.
    5.Очень классный автор! Считаю, что ее надо читать и слушать всем родителям. Потому что то что сейчас творится в школах - это просто издевательство над детьми. Не учитывается физиология и другие базовые вещи. Применяю ее советы в реальности.

Ольга Берлюта, jalloo и Малена нравится это.
Загрузка...