Скачать ChicagoBulls - 33 шага к созданию продающего сайта с Прогнозами на Спорт (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем TerryCrews, 14 май 2015.

1. TerryCrews

TerryCrews Забанен

Симпатии:
    43
    33 шага к созданию продающего сайта с Прогнозами на Спорт

Автор: ChicagoBulls (никнейм на барыжнике)

5 (1).jpg

Описание:

Хочу предложить Вам свой авторский курс по созданию продающего сайта с прогнозами на спорт. Тема и сама ниша очень живая, и жить будет еще очень долго, уверен. Мест хватит всем, клиентов действительно очень много, а конкуренция слабая.

Курс основан на личном опыте, за 2 недели мне удалось заработать более 30000 рублей, и я абсолютно уверен, этого же может добиться каждый. В своем курсе я описал пошагово каждое действие к созданию сайта, который будет приносить Вам прибыль уже с первых дней.

В курсе рассказывается обо всем: где брать прогнозы, где брать первых клиентов, как привлекать клиентов и многое другое. Все что связано с этой нишей, я рассказал в этом курсе. Повторюсь, ниша очень хорошая, но конкуренция слабая. Конкуренты есть, но все они слабые и забирают лишь свою малую часть клиентов и радуются.

Так же дополнительно к курсу я добавил: топ 10 сайтов и топ 10 групп Вконтакте, которые приносят реальный доход, хорошо пойдут в качестве примера. Еще в качестве примера я нарисовал структуру шаблона продающего сайта, который будет лучшим для Ваших клиентов.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «ChicagoBulls - 33 шага к созданию продающего сайта с Прогнозами на Спорт (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    marina201118, 2749, Simorona и 2 другим нравится это.
Загрузка...