Чтиво Что происходит, когда даришь цветы. Сергей Данилов

Тема в разделе "Здоровье, Спорт", создана пользователем Веган, 21 янв 2015.

1. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    774
  2. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.459
    Всё правильно говорит , я тоже об этом думал . И ёлки сюда же , традиция , да кому она нужна .

rambler нравится это.
  3. bullion

bullion Юзер

Симпатии:
    12
    дарю обычно живые цветы в горшочках))) и стоят столько же и живут долго и радуют.

4. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Продолжение темы про растения и не только от Норбеккова и его лаборатории.
    Когда-то давно смотрел. Может кому будет интересно...!?

Ну и про "эффект супругов Кирлиан" о котором и Данилов и Норбеков говорят. В России, кстати, открытие они своё сделали, причем, как я понял, случайно балуясь спецаппаратурой...:))

5. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Это всё предрассудки. Мы теряем собственную силу? ну-ну..с ума что-ли все посходили?! ЛЮДЕЙ НАДО БОЯТЬСЯ,А НЕ СОРВАННЫХ ЦВЕТОВ?! Люди работают и в цветочных магазинах и в больницах,а некоторые представьте...о ужас....в моргах...Вот такой вот нонсенс бытия...интересно,не правда ли?! ...Вообще всё в этом мире имеет излучение,даже письменный стол...он сделан из дерева...кстати его то же срубили...не буду углубляться ,что все предметы состоят из энергий и если каким-либо предметом пользовался плохой человек,он может на энергетическом уровне превратиться в "заряд минус"...а ну да ладно...Человек на этой Земле имеет огромный уровень сознания,плюс если он себя развивает,то тогда его силы увеличиваются,точнее его способность пропускать энергию. Он верит в Высшие силы,он не совершает глупых поступков,он эмоционально уравновешен,он имеет намерение и волю.

Если этот многоуважаемый господин говорит такие вещи,то он аморфный,не способный взять в руки собственную жизнь. Конечно..всё в этом мире взаимосвязано..нужно любить матушку природу,но апеллировать такими вещами как минимум глупо и уж тем более включать такие вещи в своё кредо,картину мира. Ведь известно,что если такое убеждение появится,то так и случиться. А теперь я вам напишу новое убеждение.

Цветы растут на земле не просто так. Даже после смерти они радуют своей красотой окружающих,открывая всё благолепие природы и раскрывая наши души. Многие девушки радуются,когда им дарят цветы.Цветы несут людям мир и тепло,радость и гармонию. Некоторые люди даже после своей смерти не оставляют в этом мире ничего,кроме ненависти,а цветы помогают нам задуматься о том,что в мире есть что-то душевное,посмотрев на которое захочется жить,двигаться дальше. Нужно понимать, что вещи,которые приносят нам радость,отчего радостно на душе - априори не могут отнимать энергию. Нужно больше доверять себе,обращаясь не к философии ума,а прислушиваясь к своему "Высшему Я". С любовью!

Последнее редактирование: 11 апр 2015
    ellenica, Джанго и Малена нравится это.
Загрузка...