Скачать Данилова - Школа карапуза (2014)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем rambler, 10 май 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Школа карапуза
    Автор: Данилова Л., Андреева А.

003.jpg

"Школа карапуза" поможет вам:

• Легко справляться с повседневными трудностями: гигиена, кормление, укладывание, прогулки
      • Разобраться в играх, игрушках и развивающих методиках
      • Узнать всё о физическом развитии: что особенно важно в первый год жизни? Гимнастика, закаливание, плавание
      • Организовать эстетическое развитие: рисование, лепка, музыка, знакомство с искусством
      • Получить консультации и ответы на ваши вопросы, чтобы выбрать индивидуальный путь развития вашего малыша
    Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Данилова - Школа карапуза (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2016
    Verrra, Lisyonok, Ksenn и 2 другим нравится это.
  2. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    438
    5/5,
    Отзыв:

1. Материал в текстовом формате по самым разным аспектам первого года жизни малыша.
    2. В курсе много-много-много ценной информации, особенно по достаточно щекотливым темам, которые другие авторы стараются не затрагивать (про высаживание, динамическую гимнастику, закаливание и тыды). Интересно следить за развитием младших детей Лены Даниловой по подробным дневничкам, примерять другой распорядок дня).
    3. Нет четкой структуры. Если что-то хочется перечитать, найти не так и просто.
    4. Я изучала курс по мере взросления дочки, т.е. те темы, до которых в конкретный момент времени доросли. Очень удобно, не происходит информационного перегруза. Получила кучу подсказок, как упростить бытовые моменты, понимать недовольные рожицы ляльки. Мне особенно нравилось сравнивать свою дочку с детьми Лены в одном возрасте. Появлялось приятное чувство причастности, чего обычно замотанной маме в первый ребенкин год очень не хватает.
    5. Далеко не все рекомендации из курса я решилась опробовать на своем дочке, например, окунуть в ледяную воду сразу по приезду из роддома или свекольные клизмы при температуре. У Даниловой достаточно радикальный подход в плане медицины, питания и раннего развития. С моей точки зрения, местами она перегибает палку. А вот способы естественного закаливания, простые разивалки типа пальчиковых игр и несложных упражнений на спорткомлексе у нас пошли на ура.

Rada25, Rainbow :), 64sio и 2 другим нравится это.
Загрузка...