Скачать Данилова - Учимся готовить вкусные и полезные блюда (2013)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем wlaso, 10 ноя 2015.

1. wlaso

wlaso Свой

Симпатии:
    381
    Учимся готовить вкусные и полезные блюда
    Автор: Елена Данилова

47c9efdf91c300f0d93906bb120fa14a.jpg

На вебинаре:
    • как готовить с максимальной пользой для организма?
    • как готовить быстро?
    • какую посуду стоит использовать для приготовления пищи?
    • надо ли готовить отдельно для детей?
    • есть ли "обязательные блюда", которые должны быть на столе каждый день или раз в неделю?
    • как сохранить в продуктах все полезные вещества?
    Лена Данилова поделится своими рецептами, расскажет, что и как она готовит каждый день.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Данилова - Учимся готовить вкусные и полезные блюда (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    Lisyonok, illara, SvetF1 и 2 другим нравится это.
  2. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    963
    5/5,
    Отзыв:

В составе продукта: вебинар в mp3 формате почти на 3 часа + 2 файла в пдф формате: в первом - основные мысли вебинара, во втором - таблица совместимости продуктов. Автор мне знакома и интересна по освещаемым ей темам раннего развития деток, у нее пятеро детей и поэтому решила послушать вебинар и узнать как она учитывает вкусовые предпочтения каждого члена семьи. Елена много времени уделяет организации рабочего места на кухне, принципам выбора рецептов и продуктов. Готовые рецепты не любит, учит слушательниц импровизировать. Елена рассказывает о принципах готовки за полчаса. Использует в тушении сливочное масло и оливковое масло холодного отжима, готовит еду в посуде цептер. Активно использует приправы, причем кладет их в самом начале готовки в масло, и тогда специя равномерно будет распределена в готовом блюде. Предлагает использовать щадящий температурный режим приготовления пищи и есть только свежеприготовленное. Нового мне она конечно ничего не открыла, но для людей, которые питаются фасфудами и т.п. едой очень хороший вебинар. Елена интересно рассказывает о китайской кухне. Интересной мне также показалась информация о применении имбиря, хочу тоже попробовать. Данный вебинар рассчитан на блюдоманов, как сказали бы сыроеды, то есть если являетесь строгим и фанатичным сыроедом вебинар явно не для вас, лучше не слушайте и не расстраивайтесь, а если делаете только первые шаги к здоровому питанию, то этот вебинар стоит послушать. Ставлю высокую оценку потому что прослушала от начала до конца с большим интересом. Елена мастер по донесению информации доходчиво.

Buton, Lisyonok, Arhangel и 4 другим нравится это.
  3. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    5/5,
    Отзыв:

1. Материал в формате аудио + пдф.
    2. Много информации о полезной еде, способах приготовления, особенно быстрых)
    3. Сильно строгий набор продуктов. У Лены, как всегда, только черное или белое.
    4. Почерпнула несколько рецептов, но совсем уж откровений не было.
    5. Не жалею, что послушала. Но в нашей семье другие пищевые привычки, не фаст фуд, конечно, но и не почти сыроедение. Большинство блюд из вебинара мой муж точно есть не станет.

Buton, Lisyonok и Rainbow :) нравится это.
Загрузка...